7
3

Счастье...

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Мамою!

null
Комментировать от
или
  • Что нужно женщине для счастья?
    Любовь, конечно же, любовь!
    Любовь, как тайна сопричастья,
    Как тайна уз судьбы с судьбой.
    Что нужно женщине для счастья?
    Свет добрых и желанных глаз,
    В судьбе любимого участье,
    Любовь без фальши, без прикрас,
    Любовь до самоотреченья,
    До счастья жертвовать собой,
    До жажды в детях повторенья
    Любви, назначенной Судьбой.
    Что женщине для счастья надо?
    Чтоб не касалась сердца тень.
    Чтоб за любовь была награда –
    Мимоз букетик в Женский день.

• "Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья - вполне достаточно мужа"

не помню правда, кому это высказывание пренадлежит)

• Замечательные слова. Кто бы их не сказал - он прав на 100%

• Прям в точку, слова правдивы на все даже 200%

• Девочки, ну неужели у вас мужья такие плохие..что вы о них так говорите...я тут сейчас наслушаюсь и вообще замуж выходить не захочу))))))))?

• Нет плохих мужей и хороших))) должен быть твой мужчина единственный и неповторимый!!! А семейное счастье строится маленькими шажочками!

Где ты должна быть мудрее!  И сейчас у тебя должно быть своё мнение на сей счёт, а то что мы коментируем - на это у каждого свои ситуации и своё мнение!

и каждый эти слова может понимать и расценивать по разному, тоесть по своему (смотря у кого, какие "тараканы" в голове)))

У меня муж замечательный, единственный и неповторимый, который является для меня не только мужем, а другом, любовником -а именно является МУЖЧИНОЙ!!!))))

• Ну теперь мне все понятно...просто  у меня нет опыта семейной жизни вот я и распрашиваю вас  что и как....как замуж выйду тогда и видно будет, какой муж будет у меня)))))))))

еще рекомендуем