8
245

Нет никого красивее беременной женщины...

Нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - ЛЮБОВЬ... На щеках - румянец... А внутри - МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ...

null
Комментировать от
или
  • А я соглашусь с Юлей, что красивее беременной женщины никого нет. Вес весом, а вот лицо, особенно  глаза какие!!! Наполненные, счастьем и радостью!!!

• особено, если беременная весит 55 кг и только животик спереди) я весила больше 80-ти, с моим росточком невысоким и ощущала себя лошадью) месяцев с семи) месяцев в 6 я только была красивенькой, одна фотка есть) а потом все)

• Оля, ну прям как я сейчас, ощущаю себя если не лошадью)),то как минимум тюленемmosking.gifживот такой большой, что все думают я двойню ношуshok.gif

• Зоечка, зато чувство легкости в животе после родов я наверное никогда не забуду))) мне казалось я кг 20 сбросила как минимум, хотя почему-то весы остались на похожей отметки

• Я в первую беременность на 31гкг поправилась, потом за полгода все само ушло, вот и сейчас я надеюсь на чудо))

• у меня ничего не ушло. я тоже все ждала. в нач. июля родила, в октябре все на месте стоит. ну я и взалась за сея. 15 кг скинула. летом фиолню( ничего не получается, столько соблазнов(((

• Может просто возраст делает свое дело. Все -таки 30--это не 18. Я еще как узнала, что беременна--сразу курить бросила--так меня тут же поперло, как на дрожжах. До этого курила 11 лет.

Я смотрела твои фотки--могу сказать, что не все так плохо, как тебе кажется!!! 

• смотря какие фотки, Зой))) те что трехлетней и двухлетней давности - не смотри) а сейчас я ой как подиспортилась) видимо на жаре долго лежала) надо себя в холодок засунуть ;)

еще рекомендуем