8
976

Головное предлежание

Делала УЗИ на 20 неделе. В заключении написали: головное предлежание. Это нормально?Головное предлежание фото 1

Комментировать от
или
  • А мы вот только на 25 недели перевернулись головкой а так на попе сидели)))))))))))))Так что всё будет хорошо))))))

• 20 неделек-это еще не много... перекрутится и перевернется много раз:-) Мне после операции (которая была проведена на 18 неделе) делали УЗИ часто,что бы убедиться,что с малышкой все хорошо и каждый раз она лежала по-разному:то головкой вниз,то попой. Сейчас нам 32 недельки и лежим мы правильно:-) Не забивайте себе голову дурными мыслями, все будет хорошо:-)

• Спасибо!JC_hiya.gif

• Ирина Шенявская

мою доченьку завут Александрия и нам нужна помощь по сбору средст на операцию,заходите ко мне на страничку,в блоге всё написано,кому нужна детальная информация,то расскажу

• До родов вам еще жить и жить, поэтому раньше времени не колотитесь, а вопросы нужно задавать своему врачу, а не на сайте, тогда будуте спать спокойно.

• У меня тоже тазовое, вот это плохо - второй раз и таже проблема.. 

• это отлично вот у меня тазовое т.е значит на попке сидит, а у вас правельно вниз головкой

еще рекомендуем