6
17

девочки подскажите у кого такое было, что вы чувствуете своего ребенка через раз.

Девочки подскажите пожалуйста у кого такое было, я вот недавно начала чувствовать шевеления своего ребеночка, но как то так странно, то бывает что очень сильно чувствую, то бывает совсем легонечко, но это было на протежение всего дня.

А вот вчера и позавчера чувствовала только с утра и весь день нет, первый день я только потом почувствовала в три часа ночи, а вчера тоже только с утра и опять весь день не чувствовала, и где то вечером в часовс в 12-00 или в первом часу ночи почувствовала слабые шевеления, меня это очень пугает.

подскажите что это может быть.

записалась сегодня к врачу платно. очень боюсь туда идти.

Комментировать от
или
  • Все у Вас в норме. Малыш и не будет шевелиться постоянно, он много спит:-) Сначало будут легкие толчки и шевеления,затем более ощутимые. Позже шевеления малыша будут зависить от Вашего настроения, того,что Вы скушали, как лежите или стоите. Не переживайте, все хорошо:-)

• У меня так же было. Я, конечно, время не засекала, когда и чего, но по началу было так, будто рыбка в животике плавает. Потом будут толчки сильнее и чаще. А на вашем сроке нормально и 10 толчков в день, неважно каких по интенсивности. Вы ведь их ощущаете. Значит всё в норме. Малыш еще слишком маленький, чтобы ощущать очень сильные шевеления и уж тем более перевороты.

• ну для собственного успокоения нужно сходить к врачу! правильно тчо записались! а в целом согласна с девочками, что если только началось, то это ещё ничего не значит! удачи вам! обязательно потом раскажите что у вас было!!! 

• Если только начали чуствовать, то это нормально. У меня первые 2 недели тоже так было. А сейчас  (28 неделя) иногда так пинается что то смеятся хочется, что прикольные ощущения,  то плакать от боли. По ночам иногда заснуть не дает.

• Нормально он шевелится. Это же не вечный двигатель. И срок,видимо,еще маленький...не все время ощущаются движения. Потом будет пинать так,что мало не покажется.

• Вы молодец, что записались к врачу. Пока не переживайте сильно, возможно, жара сказывается, а может, нужно больше жидкости вам пить, а может маловодье у вас... тут причин много может быть, так что лучше всего к доктору. Удачи!

еще рекомендуем