Как назвать малыша?
10
0

Как назвать малыша?

Наш папка немец по национальности. Я русская. Сейчас мы живем в Казахстане, но собираемся переезжать на ПМЖ в Германию. Хотим чтобы малыш родился там. Поэтому хотелось бы какое-то интернациональное имя, но и не слишком мудрёное. А муж хочет сына назвать Илья. Малыш родится в ноябре. Фамилия - Гаак, отчество - Игоревич. Подскажите красивые имена для мальчика, а то весь интернет обшарила - ничего интересного. То какие-нибудь Адольфы, или еще что-нибудь такое)))

Комментировать от
или
  • Ну Вы и завернули...:) Можно ж попроще. Вот к примеру - Альберт. Просто и интернационально!​

    • Кума назвала сына Максимилиус (как-то так). По нашему Макс, Максим.

      • У меня так брата зовут(

      • А у меня сына Макс)))

        Кстати, нашла список немецких имен (выписываю имена, которые слышала у нас). Вот никогда бы не подумала: Антон, Артур, Вальдемар (Владимир), Герман, Кристиан, Феликс, Ян. Это те, что мне понравились.

    • Юлия, читая вашу статью, сразу хотел предложить вам Адольф))потому что немейкое имя знаю только такое )))                                 

      • У нас папа тоже немец, Генрих Шефер, мы тоже думали, как назвать сыночка и остановили свой выбор на Марке, Марк Шефер. Хотя был ещё вариант Эрик(Эрих).))))))

         

        • Да, Марк хорошее имя. Я поначалу задумывалась над ним, только с нашей фамилией вообще никакsorry.gif

        • Юлечка а чего выпривязываете имя к Фамилии?? да и к отчеству если вы буду жить в германии, там же не называют по отчесву никого. они обходятся без этого) мне кажется вам стоит просто выбирать имя по душе) 

      еще рекомендуем