3
27

Шевелюшки

Скажите, вот беременная вторым малышом, уже 17 недель у меня, а я все не чувствую шевеления, бегаю каждую неделю на УЗИ, переживаю, почему же так девочки? говорят, что во время второй беременности раньше слышишь шевеления, а тут нет(((

хочу купить фетальный допплер, им можно слушать малыша, а то уже на этих УЗИ разорилась((

Скажите что вы можете сказать какую модель лучше купить, вот тут нашла выбор большой http://qoosik.com/index.php/fetalnye-dopplery да и доставка у них в любую точку сейчас по акции бесплатная

подскажите у кого какая модель?

какая лучше?

я вот остановила свой выбор на вот этой модели но все еще сомневаюсь, может уже купить Sonoline C он ведь сразу и отклонения от нормы сердечка выдает, дорого но я считаю это того стоит, наши нервы дороже. а потом просто как не нужен уже будет этот допплер перепродам его да и все)

Комментировать от
или
  • Леся, у меня примерно такой же срок как у вас, лялечка вторая - погодки, 18 нед и 3 дня, шевеления почувствовала только позавчера, думаю рановато в 17 нед чувствовать шевеления, а допплер - излишняя трата денег, оставьте лучше эти деньги на покупки к родам)))))))))

• не нужен вам допплер) все там нормально с малышом!))) я на 19-ой неделе услышала, как будто кишечник работал, только не там, где надо, а то моя рыбка плавала)))  и каждую неделю на узи бегать не надо)

• Так рано еще вам шевелюшки. Я только на 19 неделе услышала, доплера не была, думаю и вам он не нужен, уже скоро все услышите.

еще рекомендуем