12
78

Как вам такие колясочки?

Я всегда была очень неравнодушна к коляскам, еще в детстве очень любила катать в ней куколок. И вот когда я забеременела, то стала смотретькакая самая красивая коляска.

У меня в процессе выбора появилось два фаворита. Забегая вперед хочу сказать, что ни одну из них я так и не купила, слишком уж у них высокая цена для моего кармана оказалась(.

А вам нарвятся такие коляски? Может у кого то была такая красивая колясочка, что можете о них сказать?

null
null

Комментировать от
или
  • Мне такие не нравятся, на офисные стулья похожи, особенно первая, и ощущения что она очень неустойчивая, да и ребенку там очень тесно, видела сама, как там детей впихивают.

• Ты права - она очень малнькая, вот если ребенок уснет, как ему там спать, как в тисках находишься! В общем я в них разочаровалась...

• Первая, это редкий фуфле, я такую катала пару дней, просто капец как не удобно, про вторую ничего сказать не могу.

• Лера, а что именно тебе было неудобно? Ты ж прогулку катала - правильно. У меня Диана крупненькая, думаю это точно не наш вариант.

• Она очень плохо ведет себя на наших дарогах, такое ощущение что тачку толкаешь, не люблю когда всё ходором ходит.

• У нас была стокке -люлька два месяца, красная- НЕУДОБНАЯ! Ребенка сильно трясет, между ног палка вечно, удобно что по высоте регулируется и маневренная, но п пляжу не едет, по плитке трясется.

Квинни-хорошая коляска, легкая, маневренная, только капюшончик у нее особо от солнца не закрывает. 

У нас такая 

очень нравится!
    • Вот вы меня убедили, а я так хотела такую коляску для второго ребенка, если решусь! Видела малыша в прогулке - тоже показалось, что ему неудобно.

• На вид они очень красивые, но по надежности мне кажется не очень. Быстро начнет что-то ломаться, а деньги заплатишь не малые! 

• вот второй вариант...хороший....а вот первый мне почему-то вообще не нравится...не знаю почему....но у меня такое ощущение что они неудобные и вовсе..юи не пойму почему они такие дорогие...

• Мне такие коляски тоже нравятся. Только я не очень хорошие отзывы про них читала, может переворачиваться, нестандартные колеса, и безумно дорого, все равно что автомобиль покупать. А по сути ребенок ведь таких денег не зарабатывает, чио бы такие дорогущие вещи ему покупать. 

• Ален, ну он вообще не зарабатывает, ребенок-то, цена и правда высоковата - 7000 гривен(

еще рекомендуем