6
440

Молоко в груди не перегорает!

Я узнала, что беременна, когда моей дочке исполнилось 1,5 года. Я кормила ее грудью, а сейчас врач сказал,что придется отучать от груди.С этим проблем никаких не было.Прошло 2 недели, а молоко в груди не перегорает.Подскажите, оно само перегорит или нужно будет что-то сделать для этого?Заранее спасибо!

Комментировать от
или
  • Не надо ничего пить и делать, если это не вызывает дискомфорта. 

•  Сыну моему 1,2 мес. узнала что беременна, отучили от груди без проблем. Так же 2 недели молоко не перегорало!! Затем оно само стало вытекать, и мы просто взяли и все сцедили... и все молоко ушло и больше не поступало. Попробуй так сделай! Просто организм ведать готовиться уже ко второй беременности, поэтому молоко не сгорает как у других мам) Удачи))

• говорят, что  молоко горчить начинает и ребенок сам отказывается от груди, это я однажды услышала от одной мамочки, поэтому не уверена на сто проц в этой информации))) 

• У меня сестра забеременела когда ребенку было 1 г и 1 мес,перестала кормить и через 3-4 дня все пропало,она не сцеживалась,таблеток не пила и грудь не перетягивала.Наверно вам надо у врача узнать,видимо у всех по-разному

• я даже не знаю как при беременности.но когда у меня случился выкидыш,а молдока было так много что просто казалось что сиськи лопнут-я пила какую то таблетку-2 раза и все молоко сразу ушло без застоев и маститов. а сестра когда бросала кормить туго перевязывала грудь пеленкой,тоже все без проблем прошло.главное не сцеживать и не переохлождаться.

еще рекомендуем