7
71

Пол будущего ребенка!

Самая обсуждаемая тема в моей семье это пол будущего ребенка. Первый у меня мальчик, сейчас вторая беременность я оооочень хочу девочку. В 18 недель делали узи доктор с полной уверенностью сказала у меня мальчик, я не хочу в это верить, надеюсь на девочку. Повторного узи сделать нельзя так как проживаю в Швеции тут по закону может быть только одно узи на 18-19нен.
Как часто врачи ошибаются и можно ли на сроке 18 недель быть на 100% уверенным какой пол у ребенка?
Кому без ошибочно определили пол на таком сроке?

Комментировать от
или
  • нам в 14-15 недель сказали, что мальчик, а в 28 поставили девочку. так и вышло, растет наша доча)

• МНЕ НА УЗИ 12 НЕД. СКАЗАЛИ ДЕВОЧКА ТАК ХОЧУ ЧТОБ НЕ ОШИБЛИСЬ.....ЖДУ КОГДА ПОЙДУ УТОЧНЮ В 20 НЕД.connie_1.gif

• Мне сказали безошибочно, узи делают у нас ровно 3 раза. Но, есть много случаев когда на всех 3х говорят одно, а в роддоме выходит совсем другое).  Причем обман с мальчиком понятен, кулачек там пуповинка или еще что-то, но вот кода явно видят девочку а потом оказался мальчик то вообще не понять куда кто смотрел)

•  В прошлую беременность на УЗИ в 20 недель врач сказала, что похоже на девочку. Но потом ребёнок начал так крутиться, что доктор не была уверенна, что не ошиблась. Но всё же у нас родилась дочь. А в этот раз я была на УЗИ неделю назад и нам пообещали мальчика - ждём)

• Половые органы ребенка до конца формируются уже к 12 неделям. Так что можете верить Узи. Я тоже жду второго ребенка( первому сыну уже10 лет ). Мне делали Узи на 13 неделе, и тоже напророчили мальчика. А я девочку хотела. Но я же на экране сама видела орган ребенка, так что надеяться что этот орган к моменту родов рассосется не могу...(((   Хотя был случай у знакомых: На УЗИ им говорили мальчик, родилась девочка. Оказалось что она(ребенок) Всю беременность между ног у себя кулачок держала... Так что смиритесь...

• Я считаю, что это правильно, что нельзя сделать больше одного узи, у нас делают постоянно, сколько хочешь, столько тебе и сделают, лишь бы деньги платили. Мне на 16 неделе точно сказали, что девочка, так и получилось...

• Вопрос о поле будущего ребенка стоял всегда и будет стоять еще долго. Никакие методы не дают даже 99%, даже УЗИ. Можно попробовать разные методы и сделать средний вывод. Расчет по обновлению крови мне нравится больше - это где-то 70-80%, можно зарание посчитать время зачатия. Можно и по народным приметам. Еще мне бабушка говорила - надо посмотреть у первого ребенка сзади на шее, где заканчиватся волосяной покров, волосы растут прямо то мальчик, если косичкой то девочка. У меня с моими детьми совпало. Буду рад если увас все получится !

еще рекомендуем