21
283

Низкое железо.

Девочки у меня низкое железо,пью Феретаб ,не помогает((((В этот раз еще выписали ампулы Тотема. Может кто пил это лекарство,скажите хорошо помогает????

Комментировать от
или
  • тоже пила тотему, для быстрого поднятия гемоглобина лучшего препарата нет, однако приходилось пить через силу, изжога после него мучила

• У меня анемия легкая мне прописали Фенюльс, уже через неделю я стала лучше себя чувствовать.

• мне врач посоветовала пить трехвалентное железо - мальтофер, оно лучше усваивается, чем двухвалентное.

• я тоже пила тотему,намного лучше,чем всякие сорбиферы.Мне после кесарева тотемы прописали,так как поняли,что гемоглобин больше ничем не поднять..

• мне тотема абсолютно не помогла(((((((((ниже еще стали показатели

• я кстати тожеАмвей пила- сразу поднялся и держалсястабильно гемоглабин! и таблетки вкусные, клубничные вроде) до этого ничего не помагало.

• я пила витамины фирмы Амвей, и железо и кальцый, очень крутые.. но правда они дорогие! мы с подружкой пополам брали себе! 

• Тотема да хорошая и Феррофольгамма-ам еще и фолиевая кислота.

• сорбифер быстро железо поднимет ))

• Мне отлично помог Фенюльс. 2 недели пила 2 т. в день - утром и вечером, сейчас 1 т. только вечером - гемоглобин в норме!

• Тотема - отличная вещь, единственное лекарство, которое помогло поднять уровень железа, до этого что только не пробовала...Единственное, что раствор мне казался таким противным, жуть какая-то, может из-за того, что беременная была, мужу дала попробовать, он сказал, что нормальный вкус!!!mosking.gif

• мне тоже оно показалось очень противным. но надо пить,а то как на прием не приду начинается разговор про низкое железо.

• да да,вкус противный,мне врачи говорили его запивать либо чаем либо водой,а так не возможно его пить..ржавчиной отдает, мне кажетсяgirl_sigh.gif

• мне тоже его противно пить,....а мне сказали с водой смешивать и пить. я с чаем смешиваю,еще и водой запиваю потом_))))))))))))))))))))

• У меня тоже было два пузожителяgirl_wink.gifмне назначали сорбифер, но от него запоры появились, потом поменяли на мальтофер, он хорошо пошел и гемоглобин пришел в норму.

• У меня тоже в начале беременности был низкий гемоглобин, мне прописали Сорбифер, пью его всю беременность, хорошо помогает.

• Тотема хорошо поднимает уровень гемоглабина, но пила я его с трудом при первой беременности. Сейчас себе подняла за 2 недели препаратом Феррум-Лек. 

• у меня просто два пузожителя,и гемоглобин с самого начала беременности низкий,не могли поднять(((((((вот выписали мне Тотема,надеюсь поможет,раз вы все пишете что он хороший препарат.

• тотема очень хорошо помогло мне быстро гемоглабин поднялся

еще рекомендуем