23
75

Какие симптомы на ранних сроках ДОЛГОЖДАННОЙ БЕРЕМЕННОСТИ???

Девулички,милый!! Помогите разобраться с ситуацией??!! М были с 16 по 20 июня, в последние 2 днядо окончания их  у нас с мужем был ПА... спустя неделю стал  тянуть  низ живота иногда подташнивает, грудь не болит, аппетит в норме... тесты наотрез молчат.. только один и то, если оооочень хорошо присмотреться что то показал  и то через минут 30-40 показал.. У меня уже есть доча  7 лет... и я себя сейчас чувствую такой неопытной .. потому что первую беременность вообще никаких симптомов не было ... и узнала я о том, что беременна только когда срок был уже 8 недель...( на задержку даже не обращала внимания, так как в том возрасте это было нормой для меня). Если сейчас идти к врачу.. то он ничего и не увидит..У кого было что то подобное?? Расскажите мне!!

Комментировать от
или
  • а я не ходила к врачу. Я пошла в обычную частную лабораторию и сдала кровь на бета-ХГЧ. Он-то Вам и покажет, если показатели будут в сотнях или в тысячах =) У меня через месяц после последних месячных была цифра 3529 =) Сейчас уже седьмой месяц у нас =)

• Сдайте анализ мочи и крови и покажите своему гинекологу, всегда  беременность устанавливали именно по этим анализам! Удачи Вам!!! 

• тест на ХГЧ !!!!!! Кровь на анализ ХГЧ! Сто процентный результат с первого дня беременности. У меня даже задержки не было и по узи было все пусто, врач сказала ипа " овуляции нет, фоликула нет, скорее всего яичники спят бла-бал-бла.." я в то же день сдаю ХГЧ (думаю интересно) и у меня показатель 40!!!! 2 недели беременности!))))) 

•  несколько дней базальную температуру!!!! Если будет выше 37 значит получилось все. А на узи должны были посмотреть на желтое тело его размеры и соответствие дню цикла...

Как то так. Удачи Вам!!!!!!

• Сделаййте анализ ХГЧ! 

• у меня была температура еще, вспомнила.

• да,витаминки принимать можно и до беременности, обычно так и рекомендуют. тобачный дым не выношу , но вл время беременности не могла прям дышать капец.

• Вызывайте скорую, можно спросить совета у оператора, не стесняйтесь таких элементарных вещей! Ранний срок-это больший риск нежели пять месяцев. Не тяните, спрашивайте, требуйте помощь у специалистов. И на всякий случай-начните принимать фолиевую кислоту-хуже не будет, а если и правда беременность, то для ребенка в первые недели развития жизненно необходимо-формируется нервная система. Удачи вам)

• СпасибоJC_hiya.gif... вот только приехала от гинеколога, ничего толком так мне и не сказал, посмотрел на кресле-ничего не вижу! записал меня завтра на УЗИ!!! я надеюсь что завтра все прояснится!! очень надеюсь что в положении... И Мужа со 100% гарантией обрадуюkirtsun_05.gif!!! И да, У меня очень большая вероятность, что будет 2ня... ух как я буду рада!!!

• Берегите себя, по возможности не делайте ничего. Лежите, отдыхайте, пейте витаминкиwink.gif. Радуюсь вместе с вами) Это чудесное время)

• отпишусь после 17:00 !! все расскажу что увидело УЗИ!! Волнуюсь ...аж мурашки по коже..!!girl_sigh.gif

• Девочки! Сходила я на узи... врач ничего не увидел.. сам в замешательстве...сказал будем ждать.. прописал кучу таблеток ,но-шпу,свечи , чтобы живот не тянуло!! Может срок очень маленький??АА?? как вы думаете??!! будем ждать середины июля, если месячные не придут спустя неделю в указанный срок..буду бить тревогу... узнавала насчет ХГЧ-ужас какой то 2 с лишним недели ждать результат у нас в городе..!!!

• у нас 2,5 недели только записаться куда нибудь...ну будем вместе все ждать

• Срок у вас еще маленький, повторите тест дня через 4 и принимайте Йодофол ( это фолиевая кислота),  У меня такое было: еле заметная полоска на тесте, и боли в животе,  гинеколог даже не хотела смотреть сказала что если есть Б. то рано лазить чтобы не навредить направила на УЗИ, там  сказали что киста. Плынула на всех и в итоге - 16 недель. 

• Йодофол можно принимать только по назначению врача, с условием нормального функционирования щитовидной железы, т.е. после сдачи анализов на гормоны щитовидки. 

Если уж советуете фолиевую кислоту,то в чистом виде. 

• Всё в точ точь как у маей сестрёнки....только ХГЧ сразу паказало беременность!!!! первая и долгожданная....!!!! вот сейчас сохраняем.... так что думаю 100%kuzya_01.gif

• Девочки! решила вам снова отписаться..прошло 6 дней как я ходила к Г.Вчера стала болеть грудь, но не так как перед месячными.. оооочень больно... живот иногда потягивает ,но не так как 10 дней тому назад...Иногда подташнивает(так, слегка...) раз на раз не приходится конечно, но писать стала часто, за час могу сбегать раза 4..и то, интересно так, чувствую что вот вот лопну от тогу как надулся мочевой пузырь- а итог, "кот больше писает"... ..Ой, девочки, дай бог чтобы месячные не пришли... срок у меня для их наступления 17-19 июля... если не придут... , то я бегом к Г.. и конечно вам отпишусь... Потому что эти симптомы для меня в новинку... с первой дочкой такого вообще не было..!!  ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! 

• простыть ну нигде я не могла.. это 100%.. неужели так может начинаться беременность ???

• сегодня весь день в лежке... живот болит -разрывается... аж плакать хочется.. если будет еще хуже вызову неотложку..МУЖ В ПАНИКЕ!!!!ЧТО ЭТО???? 

• У меня вторая беременность, и оба раза через 5 мин. после ПА я была уверена, что свершилось.Через 3 дня у меня стала наливаться грудь, через 5 дней у меня стали появляться "приступы жора", иначе не назвать и усиливалась уверенность. Через неделю я сделала тест, он был отрицательный, но я понимала, что тороплюсь. Потом появилась сонливость, за 2 недели грудь стала полного 3 размера с 1,5...и конечно, полосатый тест. Но сейчас, беременность протекает немного иначе, и я четко знаю. что будет девочка. А, абсолютно не выношу табачный дым, а раньше было все-равно.

• сделать тест позже..через недельки 2..тогда и поговаримmosking.gifкто там у вас!

• Аня сходи к врачу. А вообще у меня сразу просыпается аппетит)

• Врачь конечно нивего не уидит, у меня с первых дней была усталость и сонливость.

еще рекомендуем