Какие симптомы на ранних сроках ДОЛГОЖДАННОЙ БЕРЕМЕННОСТИ???
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Беременность > Общение будущих мам > Какие симптомы на ранних сроках ДОЛГОЖДАННОЙ БЕРЕМЕННОСТИ???

Какие симптомы на ранних сроках ДОЛГОЖДАННОЙ БЕРЕМЕННОСТИ???

1 июля 2013, 14:13
170

Девулички,милый!! Помогите разобраться с ситуацией??!! М были с 16 по 20 июня, в последние 2 днядо окончания их  у нас с мужем был ПА... спустя неделю стал  тянуть  низ живота иногда подташнивает, грудь не болит, аппетит в норме... тесты наотрез молчат.. только один и то, если оооочень хорошо присмотреться что то показал  и то через минут 30-40 показал.. У меня уже есть доча  7 лет... и я себя сейчас чувствую такой неопытной .. потому что первую беременность вообще никаких симптомов не было ... и узнала я о том, что беременна только когда срок был уже 8 недель...( на задержку даже не обращала внимания, так как в том возрасте это было нормой для меня). Если сейчас идти к врачу.. то он ничего и не увидит..У кого было что то подобное?? Расскажите мне!!

Комментарии
19

Авторизируйтесь
  • 1 1 июл, 20:41

    Врачь конечно нивего не уидит, у меня с первых дней была усталость и сонливость.

  • 2 1 июл, 21:05

    Аня сходи к врачу. А вообще у меня сразу просыпается аппетит)

  • 3 1 июл, 21:36

    сделать тест позже..через недельки 2..тогда и поговаримmosking.gifкто там у вас!
     

  • 4 1 июл, 22:00

    У меня вторая беременность, и оба раза через 5 мин. после ПА я была уверена, что свершилось.Через 3 дня у меня стала наливаться грудь, через 5 дней у меня стали появляться "приступы жора", иначе не назвать и усиливалась уверенность. Через неделю я сделала тест, он был отрицательный, но я понимала, что тороплюсь. Потом появилась сонливость, за 2 недели грудь стала полного 3 размера с 1,5...и конечно, полосатый тест. Но сейчас, беременность протекает немного иначе, и я четко знаю. что будет девочка. А, абсолютно не выношу табачный дым, а раньше было все-равно.

  • 5 1 июл, 22:23

    сегодня весь день в лежке... живот болит -разрывается... аж плакать хочется.. если будет еще хуже вызову неотложку..МУЖ В ПАНИКЕ!!!!ЧТО ЭТО???? 

  • 6 1 июл, 22:24

    простыть ну нигде я не могла.. это 100%.. неужели так может начинаться беременность ???

  • 7 2 июл, 10:47

    Вызывайте скорую, можно спросить совета у оператора, не стесняйтесь таких элементарных вещей! Ранний срок-это больший риск нежели пять месяцев. Не тяните, спрашивайте, требуйте помощь у специалистов. И на всякий случай-начните принимать фолиевую кислоту-хуже не будет, а если и правда беременность, то для ребенка в первые недели развития жизненно необходимо-формируется нервная система. Удачи вам)

  • 8 2 июл, 12:47
    Ответ для на 7

    СпасибоJC_hiya.gif... вот только приехала от гинеколога, ничего толком так мне и не сказал, посмотрел на кресле-ничего не вижу! записал меня завтра на УЗИ!!! я надеюсь что завтра все прояснится!! очень надеюсь что в положении... И Мужа со 100% гарантией обрадуюkirtsun_05.gif!!! И да, У меня очень большая вероятность, что будет 2ня... ух как я буду рада!!!

     

  • 9 2 июл, 12:56
    Ответ для на 8

    Берегите себя, по возможности не делайте ничего. Лежите, отдыхайте, пейте витаминкиwink.gif. Радуюсь вместе с вами) Это чудесное время)

  • 10 2 июл, 21:45

    да,витаминки принимать можно и до беременности, обычно так и рекомендуют. тобачный дым не выношу , но вл время беременности не могла прям дышать капец.

  • 11 2 июл, 21:45

    у меня была температура еще, вспомнила.

  • 12 2 июл, 22:40

    Сделаййте анализ ХГЧ! 

  • 13 3 июл, 12:54
    Ответ для на 9

    отпишусь после 17:00 !! все расскажу что увидело УЗИ!! Волнуюсь ...аж мурашки по коже..!!girl_sigh.gif

  • 14 3 июл, 17:12
    Ответ для на 13

    Девочки! Сходила я на узи... врач ничего не увидел.. сам в замешательстве...сказал будем ждать.. прописал кучу таблеток ,но-шпу,свечи , чтобы живот не тянуло!! Может срок очень маленький??АА?? как вы думаете??!! будем ждать середины июля, если месячные не придут спустя неделю в указанный срок..буду бить тревогу... узнавала насчет ХГЧ-ужас какой то 2 с лишним недели ждать результат у нас в городе..!!!

  • 15 3 июл, 21:58
    Ответ для на 14

    у нас 2,5 недели только записаться куда нибудь...ну будем вместе все ждать

  • 16 5 июл, 1:14
    Ответ для на 14

    Срок у вас еще маленький, повторите тест дня через 4 и принимайте Йодофол ( это фолиевая кислота),  У меня такое было: еле заметная полоска на тесте, и боли в животе,  гинеколог даже не хотела смотреть сказала что если есть Б. то рано лазить чтобы не навредить направила на УЗИ, там  сказали что киста. Плынула на всех и в итоге - 16 недель. 

  • 18 6 июл, 22:42

     несколько дней базальную температуру!!!! Если будет выше 37 значит получилось все. А на узи должны были посмотреть на желтое тело его размеры и соответствие дню цикла...

    Как то так. Удачи Вам!!!!!!

  • 19 6 июл, 23:12

    тест на ХГЧ !!!!!! Кровь на анализ ХГЧ! Сто процентный результат с первого дня беременности. У меня даже задержки не было и по узи было все пусто, врач сказала ипа " овуляции нет, фоликула нет, скорее всего яичники спят бла-бал-бла.." я в то же день сдаю ХГЧ (думаю интересно) и у меня показатель 40!!!! 2 недели беременности!))))) 

  • 20 Сегодня, 7:51
    Ответ для на 16

    Йодофол можно принимать только по назначению врача, с условием нормального функционирования щитовидной железы, т.е. после сдачи анализов на гормоны щитовидки. 

    Если уж советуете фолиевую кислоту,то в чистом виде.