12
5528

Беременность в Лапино

null
Хочу поедлиться с вами отзывами моей подруги о том, как ей вели беременность в Лапино. Амина долго выиьрала клинику и остановилась на Центре женского здоровья клинического госпиталя в Лапино. По её словам изначально ей понравились отзывы в интернете, а после личного посещения не осталось ни каких сомнений. очень приятный персонал, нормальный сервис, хорошие врачи. В клинике действительно очень комфортно.

Специалиста она выбирала по отзывам в интернете, приехав в клинику сразу сказала, что хочет именно к нему, с этим не было ни малейших проблем, клиентки центра сами выбирают с кем хотят вести и принимать роды. Связь с доктором держали по мобильному телефону, анализы и все обследования сдавала без очередей.

А специально ждала пока Амина родит, боялась сглазить, но всё прошло отлично. Сейчас она уже дома и очень всем довольна говорит что ести беременность в Лапино й понравилось, и в дальнейшем она лпанирует рожать именно там.

Комментировать от
или
  • ​там роды по полмиллиона стоят.  ....за вас все равно никто не родит, хоть супер-пупер-мегароддом....

• Родила в Лапино дочурочку, если честно, хочу и второго ребенка (до этого хотела остановиться на одном), поменяли мои взгляды вежливый персонал, палата в которой я лежала и  реабилитационное отделение, в котором я восстанавливала силы после родов. Через годик думаю вернусь за вторым.

• Отзывы читала хорошие.Только единственное там очень дорого.Напишите подробнее цены пожалуйста!

• В клинике Лапино цены зависят от категории врача, но так как там ве врачи отличные, то можно родить не боясь даже с врачем первой категории. А еще учитывая что аппаратура там самая современная, то даже не страшо если будут какие то осложнения. А отделение реабилитации, в котором я недавно лежала на восстановлении, так как после родов спина болела, тоже отличное, там столько разных процедур делали, что даже уходить от туда не хотелось.

• девочки я рада,что вы довольны клиникой ! в наше время это такая редкость,хорошох специалистов "днем с огнем",а про очереди и анализы отдельный разговор-сплошная нервотрепка.так что ваша клиника просто супер!!! дай бог,пусть так и будет в дальнейше и еще больше мамочек будут посещать ж.к.с удовольствием!

• Мария, я беременная сдавала все анализы в частной клинике, это было просто небо и земля, после нашей поликлиники.

• только наверное это дорогое удовольствие?

• Мне папа, цартсво ему небесное, подарил тогда медицинскую страховку с полным обеспечением она стоила 5500, эта страховка, в конечном итоге спасла жизнь мне и моей Масико

• Мне тооже недавно посчастливилось родить в клинике Лапино, правда для этого на время пришлось пожить в загородном доме родителей мужа, так как они живут в 15 минутах  езды от клиники. Там и правда райские условия, врачи тоже все профессионалы, хоть и молодые, и прошли роды у меня быстро и без осложнений, и муж постоянно был рядом, ему тоже очень все понравилось.  Даже варикоз мне подлечили в реабилитации, так как после родов очень отекали ноги и болели. 

• Светик, ты знаешь, для того что бы моя дочка после рождения лечилась в хорошей клинике и при этом была на ГВ, я уже после родов была вынуждена снимать квартиру и жить возле больницы, так что мне твоё решение кажется более чем верным.

• Я в Лапино недавно родила свою дочурку, и успела в полной мере оценить все достоинства клиники. Ни каких ожиданий в очереди, аппаратура самая современная, палаты уютные и тоже полностью оборудованые так чтобы клиенты ни в чем не нуждались. Врачи и персонал, вежливые и обходительные, у меня после родов очень разболелась спина, так мне еще провели курс физио процедур, и все быстро прошло. Когда выписывали, даже как то немного жалко стало от туда уходить, за вторым пойду только в Лапино.

• Олеся, я очень рада за вашу семью, я когда рассказ Амины слушала, я сама очень жалела, что не поехала туда рожать, но мне то это реально очень далеко.

еще рекомендуем