16
3587

Как узнать пол ребенка без УЗИ

Конечно, всех беременных безумно интересует, кто же у них родится - мальчик или все же девочка. Но как узнать пол ребенка без УЗИ, ведь по нему не всегда видно, кто у вас в животике. Давайте попробуем проверить это по приметам.

null

Скорее всего, у вас мальчик, если:

• вас не беспокоит токсикоз
  • у вас кругленький, аккуратненький животик
  • вам хочется побольше мясного, солененького и сыра.
  • у вас часто холодные ноги
  • вас иногда мучает головная боль
  • у вас хорошее настроение
  • вы чаще всего спите на левом боку
  • вы моложе 20-ти лет
  • малыш довольно подвижный в животе.

Скорее всего, у вас девочка, если:

• вас беспокоит токсикоз
  • вам хочется сладенького
  • вы спите теперь чаще на правом боку
  • у вас довольно широкий живот
  • вы часто раздражены
  • вы старше 30 лет
  • у вас немного испортилось состояние кожи.

Конечно, как узнать пол ребенка, знают не только приметы. Для этого существует множество признаков тестов, многие из которых можно сделать онлайн. Но, думаю, и к этим приметам стоит прислушаться.

Комментировать от
или
  • По перечисленным приметам у меня должна была быть девочка, но родился сыночек!

• У меня третья беременность. В первую беременность​ была на все 100% уверенна что будет именно девочка, просто так чувствовала, даже когда у меня спрашивали,не знаю ли я ещё пол ребенка? Я всем твердо отвечала,что девочка. Хотя на УЗИ не могли мне сказать пол ребёнка, все время закрывалась ножками. В результате так и получилась девочка, но только выкидышем на 5 месяце беременности. Когда второй раз забеременела, поначалу чувствовала на все 100%, что там тоже именно девочка, а потом как то резко как обухом по голове, сразу почувствовала,что нет... там у меня именно мальчик,а не девочка. Через неделю сделала УЗИ-подтвердили 100% мальчик, мальчика и родила. Сейчас третьим ребенком беременна. Сразу стала чувствовать что там девочка. На 11 неделе беременности в стационаре на УЗИ сказали,что ,возможно, мальчик. Я не поверила, но промолчала, ничего не сказала УЗИстке. Вот  чувствую что там девочка, хоть тресни. На следующем плановом УЗИ посмотрим, что скажут... Вот не знаю,то ли у меня такое сильное желание родить девочку, и мне так кажется,что именно девочка будет, то ли в самом деле интуиция подсказывает?

• Лучше не определять кем беременна, а заранее спланировать и пол и здоровье. Делаю это и успешно более сорока лет, хотя официальная медицина мой метод не признаёт.​Изучите табличку на моём сайте:demidkov.pp.ru или блоге:blogs.mail.ru/list/demidkov_nd/ Эти знания могут пригодиться Вам или Вашим близким. Врачей этому не учат, к сожалению. Там и метод планирование пола и здоровья детей и избавление от бесплодия травами.

Николай.

• у меня больше похоже на мальчика и узи говорит что мальчик будет)) посмотрим)))))))

• Не знаю у кого как, но мне мое внутреннее чутье подсказывает, что у меня будет мальчик) Я ведь до задержки и так чувствовала, что беременнаacute (1).gifтест только подтвердил мои догадки.girl_sigh.gif

• у меня с сыном животик был акуратный и не тянуло на сладкое-НО! я была моложе 20, токсикоз был жуткий- до сих пор снится.

• Такой брет!!!!

• Вообще не согласна! С дочкой у меня было все "аккуратненько", никаких прыщей, януло на мясо и сыр, не было токсикза вообще))))) С сыном я пожирала торты, живот у меня был большой, первые ри месяца я умирала от токсикоза и я старше 30 лет))))))

• Все тесты. методики и приметы говорят что у меня девочка будет. А УЗИ показало двоих мальчиков))). Поживем - увидим))))

• полная противоположность! всё как у девочки! а у меня мальчик

• хм, по большинству признаков должен быть мальчик (только солененького не хотелось ни разу). и знакомые все уверенно так спрашивают: мальчик?

а на УЗИ уверенно сказали что девочка.

• Ну, нет, по приметам мало чего сходится, все же лучше УЗИ!!!

• А вот и неправда, у меня по всем приметам должен был мальчик родиться)

• Когда я была беременна, о мне хотелось то чай с эклерами, то пиво с рыбой и коченостями. И животик у меня был очень аккуратный, и токсикоза не было. А родилась дочечка.

• 50/50 получается по приметам. А онлайн тесты такая ерунда... УЗИ все таки самый точный метод.

еще рекомендуем