7
125

Ани Лорак вновь беременна

null

Каждый раз, когда на слуху очередная новость о наших звездах не знаешь, как реагировать то ли это очередная «утка», то ли на самом деле все происходит, так как говорят. Вот и  сейчас как реагировать на сообщение о том, что в семье Ани Лорак ожидается  пополнение. Слухи о беременности певицы якобы распространяла сама творческая группа. Сама же певица хотела сохранить в тайне свою беременность. По слухам  Лорак находится на первом месяце беременности. Есть предположение, что слухи о беременности Лорак распространяет Гайтана. Цепочку распространителей слухов можно продолжать и продолжать. Однако на все заявления СМИ сама певица никак не реагирует – нет ни опровержений, нет и подтверждений беременности. В ближайшее время певица настроена на карьеру, она как раз заканчивает работу над выпуском нового альбома. В сентябре этого года Ани Лорак отправляется в гастрольное турне по городам Украины.

Из всей этой истории можно сделать один вывод. Если же Лорак и беременна, то, как бы она этого не скрывала, придет момент, когда все тайное станет явным.  Одно в этой истории непонятно, зачем СМИ распускает такие слухи? Это что очередной пиар ход перед гастролями?

Комментировать от
или
  • Пиар скорее всего  я вообще думала ,что она с мужем уже и разошлась !

• Мне очень нравится Ани Лорак, и если она беременна, то хочется пожелать ей всего хорошего

• Я очень люблю эту певицу, хочу что бы у нее все было хорошо, буду держать кулачки.

• А мне кажется, что это вполе может быть правдой)) Почему бы и нет))

• По моему ей около 35 лет уже...можно пойти на второго!

• Если Ани беременна, то это замечательно, а позже мы все узнаем сами)

• Я думаю, что пиар. Если она на гастроли - то ей ведь как раз в эт овремя рожать, как она поедет?

еще рекомендуем