12
1423

Какое имя дать девочке родившейся осенью?

Девочки,подскажите, какое имя дать девочке которая родиться осенью с отчеством Романовна? При это хочется чтоб имя было красивое и редкое, ну хотя бы не так часто встречающееся)))))) помогите)))

Комментировать от
или
  • Елизавета Романовна, очень даже красиво. 

Хочется написать насчет "Ева? красивое имя)))) но где-то слышала, что Евы в детстве очень болезненны((((((( вот и мы с мужем не знаем какое имя выбрать, хочется ведь красивое, редкое))))"  - человек человеку рознь =) Не стоит привязывать к имени будущее человека =)

• У меня тоже девочка осенняя будет и тоже с отчеством Романовна;) с мужем над именем  долго думаем и никак не можем определиться.как тебе имя Ева?

• Ева? красивое имя)))) но где-то слышала, что Евы в детстве очень болезненны((((((( вот и мы с мужем не знаем какое имя выбрать, хочется ведь красивое, редкое)))))

• А мне очень нрвится имя Екатерина...Екатерина Романовна, звучит красиво, да и имя это сейчас довольно рекое.

• Кто-то уже упомянул имя София... София Романовна - очень благородно звучит! И созвучно со словом "осень", Софья...smile3.gif

• та сейчас это имя очень популярное!!!! красивое, мне нравиться, но .... уже очень много софий

• Я бы назвала Верой!

• Маргарита, Ксения, София :) пока это все что приходит на ум. 

• да мы как то с мальчиком быстро определились,а вот теперь пришлось подумать.самое главное чтобы вам имя понравилось-удачи вам!!!

• я вас прекрасно понимаю,сами перерыли все справочники.но сын сказал-хочу сестренку-Алису.мы уже привыкаем-говорят если детки называют,то счастливое имя будет.

• у нас первая будет, мне кажется мальчику проще выбрать, а вот девочке... хочется чтоб особенная была!!!

еще рекомендуем