54
2723

2 полоска бледная

null

Помогите пожалуйста определить, полоска не четкая, что это значит ? . Сделала тест просто так, ребенка планируем с любимым человеком но уже не первый месяц и ничего не получалось пока, честно говоря сильно этим не заморачиваюсь так как сейчас защита диплома и вся погружена им...Задержки нет так как М должны только вот будут начаться и теперь не знаю что думать. Лучше бы пока не делала этот тест и че меня дернуло, теперь себе места не нахожу...

Комментировать от
или
  • у меня тоже беременность начиналась с таких полосок =) Если хотите знать на 100% - сделайте в какой-нибудь частной лаборатории тест крови на бета-ХГЧ =) У меня через месяц после последних месячных была цифра 3529 =)

• Девулички, милые! Подскажите пожалуйста! у меня уже есть доча 7 лет и мы с мужем думаем о втором малыше... У меня такая ситуация... месячные были 15 числа по 19 , но в последнии дни до завершения и после них были ПА (естественно не предохранялись))) уже как 5 день тянет низ живота , иногда подташнивает, тест пока ничего не показывают, но на одном была нууууу очень слабая полоска... !! что это?? я чувствую себя такой неопытной, хотя с первой дочкой такого у меня не наблюдалось!! Подскажите.. может у кого то было что то подобное!!

• у меня месячные должны были начаться 17 июня, отрицательный тест был 12 июня, а 14 июня положительный и все последующие тесты (5 шт) положительные.У всех очень индивидуально .

• Уже сама в этом не сомневаюсь , несмотря на то что к врачу так и не сходила еще, страшные дни так и не нагрянули, а должны были еще неделю назад прийти....Вчера защитила диплом наконец то !! УУРРАА!!!!   Теперь можно и собой будет заняться, а то с утра до вечера за ним сидела.yahoo.gif

• вы беременны - можете не сомневаться))) 

• Почитала все комменты, так аж прямо заново пережила весь тот восторг, который чувствовала неделю назад, потому что было 2 дня задержки, я сделала точно такой же тест и у меня были точно такие же полоски! Mauridia_21.gifСамые замечательные полоски в мире!!!yahoo.gif

Поздравляю вас с мужем и легких тебе 9 месяцев! girl_wink.gif

• Всем приветик! От всей души поздравляю всех тех у кого хоть какая-то не была но вторая полосочка все таки есть! Я тоже не буду унывать. Натенька спасибо за поддержку.

• у меня тоже такая была полосочка на таком же тесте)на этой недельке ждем малявочку нашу))))легкой вам беременности и родов!!

• У меня были такие же полоски. Я думала что это не точно. Потом пошла в женскую и все подтвердилось. Я беременна. Так что я тебя поздравляю!!!

• Сегодня повторила тест )) никак не могу в это поверить....Самое интересное никаких признаков того что я Б кроме тестов нет, чувствую себя замечательно

Как можно прикольно оповестить об этом любимого ?girl_sigh.gif

• Ну что, придумала как мужу сказать?))) smile3.gif

Я своему памперс подарила)))) маленький самый, с медвежонком) Он долго его изучал, загадочный ходилmosking.gif

• Еще нет, но хочу подождать до его отпуска который будет с 17 числа, поедем сразу на море и обрадую его с глазу на глаз..)) Бедный наверное и отдохнуть потом спокойно не сможет ))smile3.gif

• Поздравляю! Желаю легкой беременности! А вот у меня все не так как хотелось бы собралась делать тест в воскресенье и тест купила, а монстры нагрянули в пятницу вечером :(((

• Не переживай!! Все у вас будет хорошо !!!!У нас тоже не сразу получилось....А получилось вообще както неожиданно, когда вообще не ждала....

• поздравляю Вас, вы беременны))

• у меня вообще не было видно второй полоски, малышу уже полтора года, прятался до 8 недель.kirtsun_05.gif

• Девчата! Сегодня утром сделала повторный тест и все опять подтвердилось, было как и первый раз,результат я оценивала как и написано на упаковке от 3 до 5 минут, но в этот раз  почемуто со временем полежав полоска стала  такой же яркой как и первая...это так же можно ему доверять? или нет ?  на упаковке написано  что результат надо смотреть не позднее 10 минут, у кого такое было ?

• просто на ранних сроках, они не все могут определить,+ существует угроза срыва) матка находится в тонусе) и выглядит как небольшая опухоль или же просто перед месячными. и зачастую будущих мамочек отправляют домой, и советуют приходить недельки через три-четыре.) где уже четко будет все видно)

• Однозначно беременна! У меня еще бледнее была полоска и я была беременна! Поздравляю!!!

• Ой этим врачам вообще сильно доверять нельзя. Я однажды тоже попала на чтото подобное.Пошла к гинекологу а она мне в лоб у тебя (честно говоря не помню как оно называлось,было давно) но факт в том что она мне говорит  надо делать прижигание стоит 2 тысячи грн, будете лечится или как......Конечно у меня таких денег не было ..я в панике пошла домойи мне знакомые посоветовали другого хорошего гинеколога, которая сказала мне что у меня небольшое воспаление, прописала мне спринцевание ромашкой....так что вы думаете,через месяц я к ней повторно прихожу и у меня все чисто

• у меня тоже вторая бледнее была) я жду малыша)

• Мои поздравления!!! Вы беременны )))) Это у вас еще очень яркая полосочка у меня еле еле виднелась, хоть и задержка была 5-7 дней, а вот теперь сыночек самый, самый любимый))

• У меня обе беременности начинались с еще более бледных полосочек! От души поздравляю!!! И не забудь сходить к врачу. 

• Поздравляю !!!! connie_36.gif Смотрю на Ваш тест, как будто мой сфоткали))) точно такой же был, и реакция точно как ваша))) У всех моих родивших подруг полоски тоже были бледные) Это самая большая радость!!!! Еще раз поздравляю!!!

• girl_wink.gifОгромное спасибо ! Завтра утром повторю тест. Уже не могу дождаться когда оно настанет.....

• Настя, поскорее заканчивайте с дипломом! Многие чувствуют слабость и недомогания на раннем сроке - через пару недель будет уже не до учебы))) я еле высиживаю полтора часа за партой)))) поэтому успехов в сдаче!

• В плане учебы я могу не переживать, у меня защита диплома через день можно считать- 7 числа ))  оно все вовремя получилось

• я долго ждала свою беременность=) и когда задержка была уж 2 недели, купили тест, до утра естественно, я не дождалась и побежала вечером делать.) так вот у меня такой же результат был) еле-еле прояввлялась. но в душе поселилась надежда)  с утра заставила бежать мужа в аптеку) и уже было все четко) так что думаю, Вам пора делать второй тест give_rose.gif

• Добрый День Девчата!  К сожалеию так получилось что я еще не подтвердила результат, поэтому сильно пока не радуюсь, ведь бывает так что и тест может соврать, но как только чтото узнаю сразу отпишусь...   Эльмира я не смогу вам точно сказать за сколько дней я его сделала, так как М у меня начинаются не конкретно в один и тот же день а поразному , чаще всего приблизительно на 5 дней раньше предыдущего месяца, но бывали случаи что в тот же день, в прошлом месяце М у меня начались 7 числа поэтому я их все еще ожидаю ....ну а сам тест я думаю вы видели что я сделала 3 числа

• Привет девоньки! Очень рада с вами подружиться!!! Вчера купила точно такой же тест как на фото у нас в Казахстане он стоит 400 тенге внутри 2 шт., если считать в Рос.руб. то 80 руб., это я к слову. К черту цена..., лишь бы результат был положительным. Короче, до задержки еще 4 дня сделала сегодня 1 тест но вышла одна полосочка. Я очень расстроилась, но потом сама себя успокоила ведь еще рано. Анастасия за сколько дней до задержки вы делали тест?

• у меня именно так тоже было, пошла в больницу сказали беременна!!!!!!

• Я думаю это просто ранний срок беременности поэтому бледная вторая полоса.Я Вас поздравляю!

• кому то пора к врачу...

• Вы беременны! Рада вам белой завистью! Мы с мужем планируем очень давно сыну уже 12 лет скоро... В апреле сделала продувание труб сказали после М делать тест на овуляцию и .... ловить момент. Вот теперь 4 дня до задержки грудь набухла, болит, живот тянет думаю завтра утром сделать тест не терпиться ждать дня Х  

• Здравствуйте!У меня вот такая вот история.Год назад родила,еще кормлю грудью,ребенок сосет очень часто,просто висит на сиське и днем и ночью.Была задержка,цикл не регулярный.16 апреля пошла к врачу,она сказала,что беременности нет,я хотела поставить спираль,сдала анализы,нашли гарднереллу,назначила уколы прогестерона на 5 дней и свечи тержинан,прошла лечение.Сново пошла к врачу 23 апреля,она сказала,что есть эрозия,назначила свечи метилураила.24 апреля начались месячные,шли неделю.14 мая пошла на повторный прием,сказала надо прижигать эрозию салковагином,16 прижгли,врач сказала не достаточно,приди через неделю прижгем еще раз. Через неделю не получилось,собираюсь 6 июня,НО у меня опять задержка сделала тест-2 полоски,но 2 бледная. и так на 5-ти тестах.Признаков на беременность никаких нет.  Незнаю что и делать,беременность не плановая. Думала поставлю спираль и займусь собой. При первой беременности весила 48,за беременность набрала 7 кг,а теперь вешу 40 кг при росте 164 см. Поясница болела все время так как ребенок все время на руках,весит 10 кг,7 лет назад у меня было смещение дисков на пояснице,ну и сейчас болит при поднятии дочки на руки и в низу живота,как будто что-то лопнит,слабо ноющяя боль и покалывание,а сегодня утром моча была красно-коричневого цвета и лимфоузлы были 2 недели назад воспалены. Что это может быть?И еще вес никак не изменился,как был месяц назад 40,так и сейчас 40.

• о господи, какой ужас! срочно займитесь собой!!!!! у вас ребенок, ему нужна здоровая мамочка!!!!!!!!!!!!!!

• Тест положительный может быть из-за болезней, хотя может быть и беременность, тут только анализ крови подтвердит, если срок маленький узи ничего не покажет, а врачи тоже могут не определить сразу. Моей знакомой в пятницу на осмотре у гениколога сказали что у нее опухоль((() Пятница после обеда, врачей уже нет, а впереди выходные, она чуть с ума не сошла, а когда поехала в нормальную клинику ей сделали узи и сказали поздравляем вы беременны и опухоли никакой нет и не было ))

• моя первая и вторая беременность подтвердилась тоже после таких полосочек)))))поздравляю, легкой вам беременности)))

• girl_sigh.gifой Девчата Спасибо вам! В любом случае наверное через пару дней повторю, а потом уже буду радовать новостью остальных.

• Полоску достаточно хорошо видно. Возможно, просто на момент теста ХГЧ в крови еще маловато. Но єто беременность)) Через пару дней можете повторить тестик - полоска будет ярче)

• Моя вторая беременность начиналась именно с таких полосок! я сделала 6 тетов,  все показывали одно и тоже! полоска может быть бледной из за малого количнства гомона в крови на ранней стадии беременности! Я Ждала месячных но они так и не пришли! в любом случае можно сходить к врачу и сдать анализ на ХГЧ, он покажет точно или УЗИ!) 

• Поздравляю ,вы беременны)

еще рекомендуем