10
292

Ольга Арнтгольц беременна

null

Популярная российская актриса Ольга Арнтгольц недавно порадовала своих фанатов радостной новостью. Молодая знаменитость Ольга Арнтгольц беременна, они в ожидании чуда – первенца. Новость о беременности Ольги появилась совсем недавно и животика актрисы еще совсем не видно. Ни что не выдавало положения Арнтгольц, но она с удовольствием поделилась кусочком своего женского счастья. У 31-летней актрисы это будет первый ребенок (как и у ее нынешнего супруга – Вахтанга Беридзе).

Ольга планирует в будущем, когда появится малыш, полностью посвятить себя семье и маленькому ребенку. Для молодой актрисы быть мамой – самое большое счастье в жизни. До конца съемок осталось около двух месяцев, и актриса открыто призналась, что это будут ее последние съемки перед уходом в декрет. К сожалению, на данный момент Ольга отказывается от очень заманчивых ролей, но будем надеяться, что после рождения малыша актриса вновь с присущим ей рвением займется съемками, и все фанаты вновь смогут насладиться непревзойденным мастерством Ольги. Хотя, некоторые режиссеры шутят, что её всегда можно будет заменить сестрой – Татьяной Арнтгольц. Муж Ольги пообещал работать за двоих и полностью обеспечить жизнь супруги и будущего малыша.

Комментировать от
или
  • Я поздравляю будущую молодую мамочку!!!!!!!!!!!!!! Счастья ей и любви!!!!!!

• Мне очень нравится Отга Арнтгольц - очень талантливая и красивая актриса, я очень рада за нее!

• Я уже вроде бы слышала эту новость ! Хорошие актриса ,мне она очень нравится!

• Я без ума от сестер Арндгольц, они очень миленькие. И отлично вместе смотрятся в кадре. Очень рада за Ольгу

еще рекомендуем