Дина Гарипова беременна
6
952

Дина Гарипова беременна

null

Вот и закончился песенный фестиваль и уже объявлены победители Евровидения-2013. Но в нашей стране больше обсуждают не то, кто победил на Евровидении 2013, а новость, что Дина Гарипова  - беременна, кстати, Дина заняла почетное 5 место на конкурсе!

О том, что Дина Гарипова беременна, стало известно после слов украинского комментатора Тимура Мирошниченко. Он  раскрыл тайну и рассказал, что Дина Гарипова ждет ребенка. Теперь поклонникам Дины Гариповой стало многое понятно.

Во-первых, почему было выбрано такое платье для выступления на фестивале. Оно было скромным, даже чересчур. Еще насторожил тот факт, что Диана отказывалась во время вечеринок от алкоголя.

Волнение, которое испытывала девушка перед выступлением, было связано именно с беременностью. Но Дина сильная девушка, и она смогла справиться с волнением и выступила на отлично.
По слухам, девушка абсолютно свободна, а на счет своей личной жизни Дина не желает распространяться. Что ж поживем, увидим, кто в этой ситуации был прав… Действительно ли Дина Гарипова беременна или это очередной слух?
   

 
 
 

Комментировать от
или
  • Мне кажется, что это не больше, чем пиар, но буду рада, если я ошибаюсь.

    • Ну одной беременной на планете больше))) я думаю, она будет хорошей мамой

      • Мда очень интересно это просто слухи чтобы привлечь внимание к Дине или же действительно правда, только время покажет)

        • Не думаю, что она беременна...

          • Ну, как и каждую будущую маму я  поздравляю ее с беременностью.

            • Очень рада за Дину Гарипову - талантливая девушка! А волнениея думаю, было связано не только с беременностью, но и с конкурсом тоже)

              еще рекомендуем