18
15

ДЕВОЧКИ ДАЙТЕ СОВЕТ

Всем привет!!!! Деыочки,подскажите, у меня гдето с 12 недели начало сыпать - все лицо в прыщах, на груди прыщи,на спине, ну конечно не страшные такие, просто прыщ - без яркого окраса, гноя или прочего!!! просто у меня до беременности вообще прыщей не было, толь на месячные могло чуть на щеках высыпать. У кого такое было? и что это?

Комментировать от
или
  • Ну в таком случае говорят, что девочка будет, потому что забирает у мамы красоту. у меня такая же беда+еще пигментация полезла, я умываюсь отваром ромашки и крапивы и оно проходит(не полностью конечно, но намного лучше!!!!!и тоник из ромашкового отвара и спирта, дезенфицирует, подсушивает прыщики, не кожу, отбеливает. 

• та я тоже пользуюсь умывалками,масками чуть помогает - подсушивает прыщи , а в соновном не особо

• У меня 19 недель и тоже обсыпает все лицо и плечи,на 1-ю беременность так не было,а сейчас появились,я тоже думаю что это гармоны))))

• У меня все лицо было осыпано!!!! Это был кошмар! Сеичас прошло)))

• Скорей всего у вас будет девочка,у меня с первой беременностью так и было .

• у меня будет девочка и на лице ни одного прыщика, хотя раньше бывало вылазили , особенно в пмс. 

• знаете я уже запуталлась у меня вторая беременность 2 дня назад сказали что будет мальчик ,сегодня встретила знакомую говорит еще так уверенно что будет девочка я уже смеюсь и говорю что надо мне листок и галочки ставить кто будет .эти приметы такой бред .

• вот и я про то же.... это бред) 

• У всех беременность протекает по-разному: у кого-то прыщи пропадают совсем, а кого-то они наоборот засыпают. 

Первое, что приходит в голову - это гормоны, на которые, кстати, сдают анализ, более того, у Вас есть гинеколог, которому Вы можете теперь жаловаться на все свои земные проблемы, а он должен находить им объяснение)))) 

• Это все от гормонов, не переживайте пройдет, меня обе беременности обсыпало как подростка, месяцу к 5-му кожа очищалась и становилась наоборот еще лучше, организм уже привыкал, что он беременный!))))

• В любом случае нужно сдать анализы, а врач уже посмотрит!

• Привет ,у меня так лицо и попа , это гормоны - все пройдет !

• Прыщи могут и от чего-то острого и жирного повылазить.Но если до этого были при месячных только, то явно гормоны шалят! Лучший вариант - ко врачу, не ошибётесь, чем гадать...

• Это что то гормональное, есть смысл показаться дерматологу, но пр этом не забыть упомянуть о беременности

• Скорей всего  ты  кушаеш  то что организм  не принемает  уменя  было  на клубнику .Пересмотри  свой рацыон  копченое   красное  газеровка  соки  это все  может  вызвать  алергию .Жилаю  успеха !

• Мне врач сказала, что от витаминов такое может быть. Особенно от витаминов группы В.

• гормоны бушуют вот и вылазиют как если бы в подростковом возрате...можно наверно подискать мазь или крем который можно при беременности....ксожалению лично не сталкивалась не подскажу, с врачом поговарите

еще рекомендуем