17
165

как думаете мальчик или девочка?

null
Комментировать от
или
    • Не надо гадать, а лучше спланировать заранее и пол и здоровье.​Изучите табличку на моём сайте:demidkov.pp.ru или блоге:blogs.mail.ru/list/demidkov_nd/ Эти знания могут пригодиться Вам или Вашим близким. Врачей этому не учат, к сожалению. Там и метод планирование пола и здоровья детей и избавление от бесплодия травами.

Николай.

• господи, что за мамшки)))) я не понимаю как можно по фоткам или формам и размерам живота гадать кто там будет))) 

•  посмотрим какой будет сюрпризик!!!))))

• Оля, самый верный способ. Подождите еще 6 месяцев, и точно все узнаете. Главное не мальчик или девочка - а здоровый малыш!!! Но если совсем невтерпеж - откройте сервисы на Жирафе - там можно на 60% вероятности определить пол

• Нам вчера тоже узи делали,11 недель!Не точно,но сказали похоже на мальчика!!!!Пока ешё не особо доверяю!!!!!!!!!!!!!acute (1).gif

• Наташа, но вы раз сами работаете в акушерстве - половые органы становятся различимы только после 13 недель. в 11 недель все однополые.

• На десятой неделе беременности будущий ребенок уже имеет свою группу крови и можно определить его принадлежность.

• всем приветик, вчера сделали узи, нам 20 неделек, сказали что мальчик, я почему то думала девочка, интересно узист может ошибаться?))))) Я конечно все ровно рада, так приятно)))) А у вас и не понятно сколько примеров знаю у всех по разному могут быть животы одинаковые, а у одной будет девочка у другой парень))) Вот природа))) Чудо!!!

• Может и ещё как!Сама работаю в род доме,рожала наша сотрудница!Мы и палату нарядили с рождением дочки,розовые шарики и т.д!Каково же было наше удивление когда на наших глазах она родила сына!Все были в шоке,на протежение всей беременности ей на всех узи показывали дочу,а тут сюрпраааааааайз!!!!!!!!!!Вот вам и узи и собственно блат,ведь своя же!!!!!!!!!И таких много примеров,и у меня точно так же,но не беру в расчёт потому что это было 14 лет назад,тогда могло быть всё!Но а сейчас,с нашими технологиями????Так что не верте особо,если толко врач супер пупер,и дал вам сам пипку расмотреть!!!!!!!!!acute (1).gif

• да уж))) я сравнила другие узи у всех пипку видно с мошенкой, а мне сказала узист что машенку отчетливо видно!а я та пипку я не вижу))))

• мне всю беременность говорили что будет мальчик ,а родила девочку для меня был небольшой шок.

• МАЛЬЧИК ТОЧНО

• девочка! У меня старший - мальчик - и живот был высоко под грудью до самых родов, хоть и был невероятных размеров-яйцом, а вот младшая девочка - и животик был внизу, кругленький, как мячик.

• Почему сразу мальчик? Животик совсем маленький еще... Надо было всю себя сфотографировать... 

• Я тоже думаю мальчик))

еще рекомендуем