2
2555

Как назвать мальчика в 2013 году лучше всего

null

Когда семья узнает, что у них скоро появится малыш, то начинают активно готовиться к его появлению. И одним из главных вопросов, стоит решение, как назвать мальчика (девочку) в 2013 году, так чтобы имя было современным, красивым и нравилось обоим родителям. Выбор имени это очень серьезно, с ним ребенку ходить на протяжении всей его жизни. Существует поверье, что имя несет в себе тайный смысл и часто определяет судьбу человека.

В 2013 году символом года  является Змея. Мальчики, родившиеся в 2013 году, будут мужественны, творческие с гибким и острым умом. Мальчиков в 2013 году лучше всего называть именами: Артур, Владимир (Вова), Валентин (Валя), Геннадий (Гена), Дмитрий (Дима), Марк, Матвей, Петр (Петя), Тимофей, Тимур.

Мальчиков рожденных в 2013 году Змея наделит скрытостью, строгостью, напором, целеустремленностью и сдержанностью. Поэтому подумайте о том, что такие черты надо смягчить. И сделать это можно назвав мальчика в 2013 году, такими именами, как: Виктор, Валерий, Роман, Сергей. А если выбрать агрессивное имя, то оно усилит негативные черты характера. Поэтому, решая как назвать мальчика в 2013 году, будьте осторожны и учитывайте все факторы и нюансы.

Назвать мальчика в 2013 году можно так же по святцам. Посмотрите церковный календарь, там всегда можно найти много имен для мальчиков. Только не относитесь к этому фанатично и выбирайте имя созвучное с отчеством и фамилией. От того как вы назовете мальчика в 2013 году зависит, будет ли его жизнь с именем гармоничной, спокойной и счастливой.

Комментировать от
или
  • Я перебрала уже кучу имён и их значений, ни как не могу определиться. Больше всего нравится имя мужа и черты характера как с него писали))))

• Я вообще не понимаю, как можно выбирать имя ребёнку по каким-то параметрам. Я считаю, мама должна чувствовать, как назвать своего ребёнка, пока она его вынашивает, и ничего "эдакого" выдумывать не надо. 

еще рекомендуем