2
55

Подушка для беременных и кормящих. Какие они бывают?

null

Находясь в положении, женщина часто испытывает дискомфорт во время ночного сна, вследствие чего плохо высыпается. Усталость негативно сказывается на будущей маме и малыше, поэтому покупка специальной подушки для сна просто необходима. Такая подушка для беременных и кормящих женщин является универсальной, ведь на ней можно и спать, и кормить ребенка, и даже его укачивать.

Подушки для сна и кормления создают из гипоаллергенного гигиеничного материала: снаружи 100% хлопок, а внутри – холлофайбер.  Они уберегут беременную женщину от отеков и нарушенного кровообращения, помогут на первых этапах общения с новорожденным. Существуют также подушки, рассчитанные на совместный сон мамы и малыша.

Так, подушка для беременных и кормящих – это незаменимая вещь, на все случаи жизни! Проверьте на собственном опыте!

null
Комментировать от
или
  • ​Советую подушку G - самая удобная, покупала здесь maminvibor.ru. Выбор подушки я сделала благодаря этому сайту, у них есть сервис вы выбору и очень низкие цены.

• У меня в форме банана была - Мне очень понравилась. Советую всем — очень облегчила жизнь! покупала на podushka888.ru

еще рекомендуем