15
28330

Тест на беременность: одна полоска яркая, вторая бледная

Девочки, я не знаю, что мне делать радоваться или еще пока нет. Задержка у меня, сделала я сегодня тест на беременность - одна полоска яркая, вторая бледная на нем. Мужу еще пока ничего не говорила, попробую переделать тест через 2 дня (вроде же каждый второй день хгч увеличивается???), посмотрю, что покажет.

null

Вспоминаю свой прошлый раз точно такой же ситуации, тогда я оказалась не беременная. Расстроилась тогда капец просто, но тогда мы планировали ребеночка, я только этой мыслью и жила, а сейчас...сейчас я тоже буду безумно рада, конечно, но есть одно но. У меня ветрянка сейчас. Это может как-то отразиться на ребенке? Я еще точно не знаю - беременная я или нет, но эта мысль меня просто сжирает изнутри. Безумно волнуюсь.

Девоньки, ну кто знает, подскажите, влияет ли заболевание мамы ветрянкой на плод на ранних сроках беременности ? И еще, было ли у Вас такое,что Вы сделали тест на беременность, одна полоска яркая, вторая бледная была на нем? Вы оказались беременные?

Комментировать от
или
  • А у меня тест не показывал беременность до 10 недели)) Хотя язнала, что беременна - беременность планировала, отслеживала цикл. Кстати, могу поделиться программой - она называется Woman Calendar from Zaya (http://zaya-soft.com/wcalendar)/ Она бесплатная и позволяет вести календарь с заметками о здоровье, а параллельно отслеживать беременность.

• Аааа, нам уже рассказывали про этот календарь...ну а на каких основаниях вы знали, что забеременели? БТ не всегда достоверна, ну, впрочем, как и тесты...

• Сердце подсказало)))))

• Ааааа, ну сердце этой такой помощник) хороший)) я вот знала, что у меня дочка будет))) тоже сердцем чувствовала) так и получилось))

• У меня тоже была одна полоска яркая, а другая бледная. Это было на третий день задержки, на четвёртый уже обе яркие были. Срок на тот момент был 3,5 недели, как оказалось. 

П.С. на всякий случай напомню, что тесты советуют делать утром, когда концентрация мочи выше. (хотя у меня бледную полоску ещё с вечера видно было) 

• У нас второя полоска стала яркой спустя только неделю задержки))) А сейчас нам уже в пузике 14 неделек)))

а переболеть ветрянкой во время беременности плюс, т.к организм мамочки сильнейший иммунитет вырабатывает. иногда наоборот спецально заражают беременных ветрянкой(во взрослом возрасте как известно хуже переносится), а беременность смягчает)))

• любое вирусное заболевание опасно на первых сроках,так как идет закладка органов.но здесь действует правило- все или ночего.и если все пройдет без проблем, то и переживать не стоит. а по поводу двух полосок- у меня это в двух случаях показало верно- беременность,а вторая бледная потому ,что я делала тест прямо в первый день задержки.

• По поводу ветрянки не знаю, по поводу бледных полосок могу рассказать, как у меня было. Тоже одна полоска была яркая, а вторая такая бледная, что еле рассмотришь (правда, когда тогда вычитывала нэт, многие говорили, что часто сами себе надумывают, а некоторые даже писали, что эту бледную вторую полоску видели только они, а другие не могли рассмотреть, видать от самонастроя многое зависит). Так вот, деток я не особо хотела, но знала, что вполне вероятно, что стоит ждать. Каждый день, или через два покупала тесты. Старалась разных фирм. В предыдущих случаях бледных полосок при всем желании рассмотреть нельзя было, даже догадаться, где она могла бы быть. Теперь лежат у меня несколько тестов и на каждом следующем бледная полоска становится все виднее)) А я жду карапуза. Удачи Вам, расскажете как прошло ;)

• Я когда первый тест сделала вторая полоска была почти не заметна. Я сначала подумала что задержка из-за чего-нибудь другого. Но потом токсикоз дикий начался, пошла в больницу и уже 4 недели)))) так что лучше сходить к врачу и сделать узи)))

• Привет, Даша! Насчёт тестов на беременность ничего сказать не могу, а вот по поводу ветрянки: У нас сейчас тоже ветрянка у дочки (ей 4 годика), вызывала врача. Врач сказала нам, что чейчас это заболевание приравнивается к вирусным. Значит опасности особой нет, так как некоторые беременные женщины болеют и гриппом и ОРВИ - и ничего плохого не случается. Главное - грамотное лечение, и , конечно, под присмотром врача, а  в твоем случае особенно. Сходи ко врачу. И... Удачи! girl_wink.gif

• у меня один раз была ну очень бледная полоска, но я оказалась не беременной,а вообще даже на тестах пишут, что появление даже бледной второй полоски свидетельствует о наличии беременности

• Зделайте пару тестов,а лучше купите,который сейчас рекламируют,он даже срок показывает. У меня было так,дней 5 была вторая слабая)а теперь я на 7 месяце)тоже сначало боялась,что ложная,но даже в аптеке сказали,что если она появилась,значит б. есть)удачи)

http://kidbe.ru/229-vetryanka-pri-beremennosti-bolezn-detskaya-no-opasna-li-dlya-ploda.html почитайте

• У меня также было, когда я первый тест делала, вторая полоска была бледная, купила второй тест, а там полоски обе яркие, уже 4ый месяц беременности, очень счастливы! Запишитесь без направление на УЗИ, там 100% тебе скажут есть беременность или нет. И чем быстрее, тем лучше, чем раньше узнаешь, тем больше времени будет что-то предпринять в связи с болезнью! Удачи!

• Спасибо! Я оказалась не беременная...Даже не знаю - расстроилась или нет...Может(учитывая ветрянку) это к лучшему...

еще рекомендуем