33
8056

ТОП-25 идей для беременной фотосессии летом

Беременность - самый удивительный период в жизни женщины. Во все времена беременность восхваляли поэты, художники посвящали беременным женщинам свои картины. А в наше время замечательным способом запечатлеть всю эмоциональность и нежность данного момента является фотосессия беременных.
Предлагаем вам 25 отличных идей фотосессии для беременных летом!

Идея 1
Комментировать от
или
  • Я летом планирую фотосессию,несколько идеек может повзаимствую:) очень хочется,чтобы остались красивые фотографии из этого прекрасного периода жизни!!!!

• А мне в цветах понравилось, очень красиво и нежно)))

• Мне очень нравятся беременные фотосессии, как же жаль, что я в свою беременность не снялась в фотосессии.

• У меня много фотографий с моей беременности, но вот как такавой фотосессии не было. Если будет у нас второй малыш, обязательно сделаем семейную фотосессию!

• А я жду когда уже свои фото заберу. все никак мой фотограф из Крыма не приедет

• Я очень хочу профессиональную фотосессию,но пока увы .....

• Я со следующей беременностью обязательно закажу фотосессию, а то у меня даже ни одной красивой фотографии во время беременности.

• Блин, я себя так корю, что не пофоткалась беременная(((  Все идеи такие клевые))

• Лерочка, нельзя же так, я сейчас подушку подложу  и пойду фотографироваться)

• Это точно Лера, мне тоже сразу пришла эта идея в голову), беременеть снова я пока совсем не готова, а такую классную фотосессию хочется очень)

• Хех, вместо подушки можно использовать накладной живот, например))) Сейчас их от реальных протсо не отличить!))))

• Неужели такое сейчас продается, я вот пока не беременна, но такие фотографии очень хотелабы, может и правда купить такой живот и потренироваться?)

• Продается-продается! Сейчас, по-моему, что угодно можно купить)))

• Ничего себе, мне интересно для каких целей его покупают, навряд ли для фотосессии?))))

• Не, ну я пока не на столько двинулась, что бы себе живот покупать, тем более, что мне свой девать некуда, я после родов таки не похудела.

• Лера, давай худеть вместе, я все никак не решаюсь встать на этот нелегкий путь!))

• Светик, я ума не приложу как это сделать, не могу подобрать удобный для себя метод.

• Все все фотки понравились, жаль, что я не делала фотосессию!(

• Очень понравилась фотосессия загорелой девушки в розовом платье! просто волшебно!

• На берегу моря очень красивые фотографии получились, я бы сделала такую фотосессию.

еще рекомендуем