Коляски трости с большим капюшоном
2
0

Коляски трости с большим капюшоном

Девочки, скоро моему крестнику исполняется годик, и на День рождение кума попросила им подарить коляску прогулочную. Итак, кто знает какие-нибудь коляски трости с большим капюшоном (именно такие были пожелания)?

null

Они собираются ехать на море и, чтоб ребенка можно было спрятать от солнца им нужен большой капюшон. Плюс они еще хотят, чтоб колясочка по весу была легкая, чтоб складывалась легко, компактная, чтоб можно было запихнуть в багажник (небольшой). Выбором модели ей заниматься некогда, поэтому это полностью лежит на моих плечах. А мне не хочется подарить то, что не понравится. В замешательстве я.


Девочки, ну, поделитесь, плиз, какие есть коляски трости с большим капюшоном? Я вот что-то роюсь в инете и никак ничего не могу выбрать. Буду благодарна за название моделей и отзывы о них с плюсами и минусами.

Комментировать от
или
  • А я на Бакузи  B 8.4 глаз положила. У нас многие в городе её катают. Капюшон большой, аж до самых ребенковских коленок, колеса большие, передние поворотные, колеса не надувные, достаточно легкая около 7-10 кг. 

    •  

       

      Это коляска моего сынули. Капюшон с переди опускается еще глубже и ребенок может быть закрыт почти полностью, при желании родителей. Для меня она была не заменима. Легкая.

      ДЕТСКАЯ КОЛЯСКА BABY CARE CITY STYLE

       

      еще рекомендуем