26
406

Как приятны эти толчки в животике))) Мой малыш зашевелился)))

Приветик всем всем всем ! У меня радостная новость, я почувствовала первые толчки моего маленького чуда в 18 недель. Теперь нам уже 20-я неделька и мы так толкаемся сильно уже  ух)) Я счастлива! Иногда толчки бывают в низу живота и как то не очень приятно, у кого как бывало, пишите будет очень интересно, и еще интересно можно ли по движению узнать кто будет мальчик или девочка! ? Пишите!

Комментировать от
или
  • Я тоже сегодня испытала настоящее счастье....это было 2 сильных толчка чуть правее пупка)да таких сильных....в этот момент я слушала клубную музыку..вот теперь интересно это будущий тусовщик растет или малышу наоборот не понравилась музыка)))))

• а у меня сейчас 18-19 недель а толчков еще не чувствовала (((((( очень жду и переживаю......хотя уже третяя беременность.....

• ждите уже скоренько , вы можете почувствовать и в 20 неделек, так что ждите уже скоро))

• всем уже голову вскружила со своими переживаниями)))мужу уже все это снится

• По тому , с какой стороны ребёнок тебя толкнул, пол определить нельзя. Девочки, в 21 веке живём!!! 

А про толчки могу сказать, что мне они удовольствия не доставляют.... Они начались давно, но я к этому привыкнуть никак не могу: то икает, то толкается, я испытываю дискомфорт, особенно, когда идёшь куда-то. 

•  

• Как можно различить толчки это или шевеление?

•  Вы сами поймете что это лялька, у меня с первым так было, врачи мне еще не верили он у меня в 16 неделек пошевелился)))) а сейчас в 17неделек почувствовала)))

• Да, я тоже почувствовала шевеление в 16 недель, а сейчас уже 20-я , а малыш только переворачиваеться - шевелиться. Толчков еще так и нет)))))))) Это нормально?

• не переживайте, все еще много зависит от жировой массы на животике, если анализы хорошие значит так и должно быть)))good.gif

•  самое прекрасное чувство))В такие моменты весь мир замирает!

• про то что то весь мир замирает полностью с вами согласна)))

• Поздравляю!Это чудесный миг когда ощущение жизни усилилось))Теперь будет толкаться сильнее и сильнее.

• ох...моя дама с 16 недель активничает, уже больно все и везде, поясница надрывается....ну все равно это счастье))))

• Ага))) Еще какое счастье))) Я до сих пор хожу и каждую минуточку жду, когда же моя радость даст о себе знать))))) Моя мадам деликатненько так толкается. Редко когда больно.  Либо потягиваться начинает, тогда дискомфортно..... Либо внизу живота чего то пинает))) Тогда как током прошибает))))

• страшно, что же будет дальше, если мы в  животике такие активные))))

• вот вот и у меня точь в точь)))

• Наташа, я вас поздравляю с этим первым общением. Толчки они такие прекрасные и такие долгожданные.

• Свелана это у меня второй ребенок, а как будто первый все по другому ощущаю ))

• Под первым я подразумевала именно общение с этим малышком. Здорово как. Я когда второй раз ходила тоже все было как первый раз и совершенно не похоже.

• Приветик ) Я слышала, что если первый толчек мамочка ощущает с левой стороны животика, то будет ДЕВОЧКА. А если с правой -  МАЛЬЧИК)))) Моя малышка первый раз слева толкнула))) А позже УЗИ подтвердило - ДАМА!!))))

• А у меня все время с права и в низ толкается))) потом скажу кто же там у нас))))Все почему то говорят что девочка будет))), а я и мальчику рада буду ))0

• А я до беременности первого мальчика хотела.... Потом, когда забеременела, стало все равно, ждали ребенка))) А когда УЗИ показало девочку, я до потолка прыгала))))))))) 

• А у нас не совпало)

• на узи показала мальчик , хотя первый толчек был с лева)))

• Что - то я мало верю в толчки справо- слево. Мой мальчик первый раз зашевелился - перевернулся по центру, и я сначало вообще не поняла что это...

еще рекомендуем