0
2500

Коляска трость с большим капюшоном

Первую свою коляску я выбирала совершенно не думая,  насколько удобной она будет для ребенка, в основном обращала внимание на ее внешний вид и, как ни странно цвет. Зато, позже, когда пришло время пересаживать ребенка в прогулочный вариант, мне очень захотелось именно коляску трость с большим капюшоном, потому что, в нашем районе очень сильный ветер и мне казалось, что капюшон должен отлично от него защищать.

Как я уже говорила, к выбору второй коляски я подошла более ответственно, и мною было перелопачено множество информации, по поводу коляски трости с большим капюшоном.
В итоге я остановилась на 2 моделях:
Первая это довольно известная ABC Design Primo

null

Среди плюсов можно выделить:
    -что спальное место раскладывается практически до горизонтального положения, что почти редкость для коляски-трости;
-в собранном виде эта коляска стоит без поддержки – самостоятельно;
-чтобы сделать сон уснувшего ребенка более комфортным разложить эту коляску-трость с (большим капюшоном – что тоже является плюсом), можно без особых усилий с помощью одной руки.
Но и в этой коляски трости есть минусы:
-не самая хорошая ткань для лета – ребенку будет жарко;
-расцветка очень скучная и даже я бы сказала – мрачная;
-тормоз не удобный;
-ну и самый главный минус – это цена, как по мне для такой коляски она чересчур уж завышена.

Забегая вперед скажу сразу, что купили мы второй вариант, это конечно не совсем коляска- трость, но с большим капюшоном. Называется она Geoby CR – 819

null

Среди ее плюсов можно отметить:
- широкое спальное место, которое раскладывается до горизонтального положения;
-поворотные передние колеса, но иногда это и минус;
-очень вместительная корзина для покупок.
Но есть и минусы:
-если слишком много снега, то комфортно везти коляску не получится – колеса слишком маленькие;
-не знаю почему, но в супермаркете очень сильно бьется током эта коляска;
-проблематично разложить сиденье когда ребенок уснул.
Надеюсь что мой отзыв окажется полезным.

Комментировать от
или
еще рекомендуем