Сильные боли в коленных суставах.
15
1

Сильные боли в коленных суставах.

Девочки, добрый день ! Подскажите пожалуйста у кого во время беременности сильно беспокоят боли в ногах , суставах, как вы боритесь с этой проблемой ? Что я только не пробую и мази и примочки, пью витамины , но все бесполезно , боли именно тогда когда садишься на стульчик самое интересное что могу ходить весь день и ноги болеть не будут , а вот как сажусь так " туши свет " такие сильные боли ... 

Комментировать от
или
  • Такая Я Ага? я с вами полностью согласна. Ведь тоже с сутавами мучаюсь. Но, сейчас уже мне гораздо легче. А все благодаря моему врачу лечащему, который не только мне специальные процедуры назначил, но так же посоветовал начать принимать Артрофиш, который в составе содержит все необходимые вещества для поддержания здоровья суставов. Довольна, что к врачу обратилась, и что результат терапии есть)

    • Все же на мой взгляд, если есть проблемы с суставами, то нужно незамедлительно обратиться к врачу. 

      • Все же на мой взгляд, если есть проблемы с суставами, то нужно незамедлительно обратиться к врачу. 

        • Все же на мой взгляд, если есть проблемы с суставами, то нужно незамедлительно обратиться к врачу. 

          • У меня такого не было если честно,но а что врач говорит по этому поводу?

            • Врачи у нас народ интересный , разводя руками и говорят попейте кальцимин или кальций д3 , но никто почему то незнает что кальций д3 например оседает в почках, врачи делают круглые глаза и говорят у нас жалоб не было на этот препарат. Спасаюсь молочкой, налегаю на творог да на молоко, боли поутихли, но конечно не прошли , но терплю в надежде, что после родов все пройдет .

            • да вот точно врачи у нас все по интсрукции делают,надо так надо всем(((

            • а то что кому то это нельзя или нужно сдать анализы прежде чем, что то употреблять или делать прививки

          • Честно говоря, у меня такого не было, а вы врачу говорили об этом?

            • У меня бывает суставы очень крутит перед сном (((( Но болей нет особых таких . Может кальция надо попить ? )

              • У меня не было, а что врач вам говорит по этому поводу?

                • Мне так ничего и не помогло, после родов боли закончились сами собой.

                  • У меня такого не было, может у врача спросить. ведь растет нагрузка на ноги может поэтому.

                    • Нагрузка конечно наверное сильная пошла на ноги , я очень много набрала в весе, причем колени стали болеть буквально на недели 27 , вот и мучаюсь . Ну терплю стараюсь больше кушать кальцесодержащих продуктов , моя малышка видать весь кальций у меня забрала )))хорошо хоть зубки не сыпяться . А врачам нечего еще не говорила прием сегодня очередной .

                    • ну если это суставы болят, то для них лучше есь желесодержащие продукты. Надо сказать врачам, они выпишут витамины или порекомендуют что-то.

                  еще рекомендуем