9
299

ЗБ под вопросом

Здравствуйте. на УЗИ поставили диагноз замершая беременность под вопросом, в связи с тем что плодное яйцо есть но самого эмбриончика в нем не видят. Но отпустили домой сказав что контрольное узи нужно сделать через 10 дней т.к. возможно срок еще маленький. При этом все симптомы нормальной беременности грудь наливается с каждым днем. после этого через 3 дня стало еще тошнить по утрам. скажите пожалуйста, может ли появиться тошнота при замершей беременности, если беременность не развивается?

Комментировать от
или
  • Слава Богу все хорошо! Врач ошиблась. Нам сейчас 35 неделек. )))​

• вот и у меня сейчас такая проблема,на 6 неделе не увидели эмбриона,т.к впервые с таким столкнулась вот уже весь интернет облазила читая об этом.так переживаю,но при этом все симтомы беременности ощущаю на себе,надеюсь на лучшее​

• мне на сроке 3.5 недели эмбриональной тоже сказали что плода не видно и то что аппаратура плохая у них и что надо через недельку УЗИ сделать в другом месте. Я чтоб не ждать сходила сдала ХГЧ и по результату 7350 было..как раз на срок 3.5 недельки....так что постоянные "перестраховки" врачей и не всегда думают головой что говорят...наговорили и пошли...а мы переживаем только

• при замершей все эти симптомы угасают, появляются боли в пояснице или внизу живота. замершую беременность должны установить 2 разных специалиста

• А какой срок беременности вам поставили? Эмбриончик может не показаться до 8 недель

• Я читала о замершей беременности и по моему, при ней нет таких признков. А вы схдите к  другому специалисту.

• А есть возможность обратиться к другому специалисту? У моей сестры было подобное, еще и кровотечение, ее собрались почистить, пугали, орали, что умрет от заражения итп.какой срок был я не помню, но она не далась, вот племяшке уже 14 лет, растет красавица, а ведь ее могло и не быть!

• Ждите, через 10 дней все станет ясно, при замершей беременности красные выделения обычно.

• Насколько я знаю, что при замершей беременности таких признаков нет. Скорее всего вам неправильно установили срок. Поэтому и не видно еще эмбриончика.

еще рекомендуем