9
39

не знаю, что и думать..

безумно нелепая ситуация. буквально чуть больше недели назад, с  моим молодым человеком проходили обследование на ИППП, я сдавала мазок на флору и ОЦ - все хорошо.но  как мне быть?снова идти к врачу?снова сдавать мазки?ВЕДЬ спустя 4 дня после полового акта, обнаружила во влагалище презерватив!4 дня!!в течение всех 4 дней я чувствовала себя абсолютно нормально и не знала об этом!я в растерянности. сейчас есть кровяные выделения. такое у меня впервые. какие еще  последствия это может принести?велик ли риск беременности, если после полового акта я принимала контрацептив - левоноргестрел?и должна ли я волноваться о инфекциях, если мы совсем недавно проверялись?
буду благодарная полезной информации.

Комментировать от
или
  • нет конечно. я же была на приеме у гинеколога, он ведь заметил бы "инородное тело" так скажем - мазки я сдавала до этого инцидента: в четверг мы с МЧ проверились, а половой акт был в субботу.

разговор не о том,как мы с МЧ не нашли презерватив, а о том,к каким это может привести последствиям. в любом случае спасибо за советы.

• есть свечи гексикон- антисептические можете в интернете инструкцию почитать.думаю не помешают)

• Знаете, мне кажется, что если идут кровяные выделения - это уже не хорошо. Лучше, конечно, сходить к доктору

• Интересная конечно ситуация, мне тже кажется что следует к врачу еще раз сходить, так как кровяные выделения это не нормально.

• Мда, а что ж Ваш молодой человек Вам об этом не сказал-то? Или он сам не заметил? Вы после обнаружения этой вещи в себе у него по это спрашивали? Думаю, что Вм все же лучше сходить к врачу, чтоб спокойно на душе было

• Я даже не знаю, что сказать, получается, что, вы анализы сдавали с презервативом? там?

• Рина, а что МЧ не заметил что презирватив пропал???

• Ну да ,вообще странно ,что молодой человек даже не поинтересовался ,где делся презерватив . А врач как ,тоже не делал осмотр там получается . Лучше сдать еще раз анализы .

• Я бы на всякий случай проверилась еще раз. Чтоб спать спокойно. 

еще рекомендуем