73
172039

Тест на беременность: фото положительных результатов

Ох, девочки, сегодня я разбирала вещи в шкафу и нашла там кое-что интересное. Нашла я там свой тест на беременность, фото которого я Вам обязательно покажу! Какие же приятные воспоминания на меня нахлынули. Помню этот день, когда тест на беременность показал вторую полоску как вчера, сколько же радости у нас с мужем тогда было!

null

Собственно, планировали мы дочку не долго. Положительный тест на беременность (фото прилагается) я уже увидела на второй месяц нашего планирования. В первый месяц планирования, кстати, у меня тоже была задержка 10 дней, слабая полоска на тесте на беременность тоже была, но на 11 день я поняла, что не беременная, тогда очень расстроилась и долго плакала.

Но взяла себя в руки и с новыми силами мы стали ждать дочку. Месяц так долго тянулся. Я не выдержала ждать до дня, когда у меня должны были начаться критические дни, и сделала первый тест на беременность за 2 дня до предполагаемых месячных. Результат был – слабая полоска на тесте на беременность. Но, помня предыдущий месяц, я не стала заранее радоваться. А зря! Уже после задержки я сделала еще два теста на беременность, которые уже были ярко-положительными. Через недельку пошла к врачу, который подтвердил мне, что тест на беременность показал вторую полоску мне правильно!

Ну, коль у меня такое настроение, то давайте посмотрим с Вами положительные тесты на беременность, фото которых я нашла в инете, и порадуемся за их обладательниц!

null

null

null

null

null

null

Первые два теста на беременность – это тесты моих подруг, с которыми мы практически в одно время забеременели.

Ну, и собственно, вот и он мой тест на беременность, фото которого я Вам обещала!

null

А это просто картинка на данную тему, которая мне очень понравилась!

null

Девочки, а может, и Вы  покажете нам свой тест на беременность (фото можно добавлять в комментарии)? Очень хочется на него глянуть!

Комментировать от
или
    • мой тестик только на 8 день задержки стал ярким)))

• У меня сразу тесть показал 2 полоски, 3 недели и 4 дня беременности. Не верилось сначало. А потом на УЗИ потвердилось что беременность, очень рада что тест не обманывает.

• Это здорово, что не обманул)) А у меня в первый месяц стараний был лжеположительный((  Представляешь как я ревела?(((

• Понимаю, я вот мужу показываю 2 полоски. он: угу и дальше спать. А когда просыпается, думает приниснился что-ле или показался. А так увидел 2 полоски он в шоке был. Хоть и не верил.

• Прикольно) Ты небось сначала обиделась? Блин, все таки это непередаваемые чувства видеть две полоски на тесте...еще хочу))

• Уменя хранятся тесты с положительными результатми, но увы, ни одному не получилось воплотиться в жизнь, после 10 дней задержки все срывается. Но я стараюсь не отчаиваться. 

• Да конечно не расстраивайтесь! Все будет, все получится обязательно! А что врачи говорят, в чем причина этого?

• вот девченки сделала, как и обещала фоточку своих двух тестиков))) по яркости второй полосочки понятно, что один я делала за неделю до задержки, а второй за день до задержки )))

• good.gif какая прелесть)))))))

• муж увидел вторую полосочку и сказал, ты смотри такая бледная полосочка, а уже видно что моя копия)))

• mosking.gif да уж,мужчины... они такие)))) У нас если дочка что-то делает хорошо - так это она в него,а если что-то не так или хулиганит,так это в меня конечно))))

• Ооооо! Класс! Еще один положительный тестик в этой темке!  Да еще и какой красивый! Всем планирующим парам такого)))

• прикольно)) а вы планировали малыша? долго? интересно, на кого и правда будет похож ребеночек)) у нас копия папы)) меня так совсем нет((

• оооо! вот  и у нас точно так же))) видимо, это все мужчины такие))))) а внешне она у вас на кого похожа??? наверное, на папу?

• получилось с первого раза)))) а мне чесно говоря все равно на кого будет похожа наша принцесса, главное, что бы она была здоровая и счастливая, а то что, она будет очень красивая я даже и не сомневаюсь ))) есть в кого)))))

• Во как здорово все у вас получилось))) Да, понятное дело, что не важно на кого будет похожа, главное здоровье))) В этом вы правы) Но все равно хотелось бы, чтоб и от меня что-то было))

• видимо,да,все такие)))) похожа на папу,а детские папины фотки - так это вообще копия,как-будто это Нелли)))))

• Во! И у нас точно так же) Хотя сегодня на улице мне сказали, что дочка на меня похожа)) У меня радости былооооо))

• Здорово))))) Мне такого еще не говорили

• Да скажут, мы же мамы, хоть что-то да должно быть от нас)) Тем более, что детки с возрастом меняются) 

• наверно))) зато на меня племянница похожа)) причем на меня в детстве,кто из старых соседей встречает мою сестру на улице с дочкой,все спрашивают ее это девочка или моя,говорят,что просто копия:-)

• прикольноrofl.gif хоть племяшка похожа)))) сестра к этому нормально относится или ревностно??? Моя б точно психовала быrofl.gif

• Нормально,смеется))))) Я ее еще и крестила,так что точно моя старшая дочкаgirl_sigh.gif

• а я всего 2 теста делала, один за неделю до задержки и второй за день до задержки, а потом где-то на 4 день задержки пошла сдала кровь на ХГЧ и всё.

• А фоточки нет? За неделю до задержки тебе тестик показал уже две полоски? а ХГЧ зачем сдавала? Чтоб уж наверняка знать?

• фотки, неа, не делала, может сегодня попробую сделать, а кровь сдавала - ага - чтобы уже точно знать..

•  А! Так у тебя тестик в наличии) Здорово! Уж если он есть, то сфотать его можно в любую мунутку) Только ты нам выложить его не забудь, ок?

• ок, постараюсь, кстати, тестик за неделю до задержки таки показал слабенькую полосочку connie_1.gif

• Прикольно) Мне вот недавно тоже показал слабенькую...а я еще ветрянкой тогда болела, перепугалась...и не из-за того, что беременая могу быть, а из-за того, что болела...но оказался он лжеположительным(( ну значит так надо было...

• Очень жаль что у меня нет фото моего теста((((( нам тоже планировать долго не пришлось у нас все получилось в первую брачную ночь)))))) а тест делали в Египте на медовый месяц)))))) ох сколько же радости было. По приезду сходили к врачу который подтвердил результат и я сново плакала от радости как будто только узнала)))))

• Ой,Даш,какая ты молодец,что сделала фотку))))) А я вот не додумалась,наверно слишком много радости было)))))У нас тоже все быстро получилось,как и у вас,на второй месяц.В первый у меня задержки не было,я уже начала мужу говорить,что видимо что-то со мной не так,он сказал,чтоб я выбросила эти мысли и все получится.Я так и сделала.и на след месяц - УРА!!! В след раз обязательно фотку сделаю)))))))

• И тест выкинула? Эх...Я храню еще))) Иногда смотрю на него и так тепло на душе становится))

• Ага,как-то даже не пришла такая мысль - оставить или сфоткать((((((

• Ну ничего, в следующий раз испавишься и сфоткаешь положительный тестик)) Вы второго ребзя еще не планируете?

• Конечно исправлюсь,благодаря тебе - подсказалаgive_rose.gif Ой,нет,это будет не скоро)))))) Лет через 8 наверно..... Просто до года она вообще с рук моих не слезала,в прямом смысле,гуляли на руках,засыпала на руках (ее надо было укачивать по 1 ч-1,5 ч,я ходила с ней по комнате).А она в 6 мес уже весила 8 кг.Короче я устала,она и сейчас еще не до конца слезла с меня,но легче конечно уже намного)))))

• А вы уже планируете?))

• Как и мы прям)) А до сих пор на сон качаю, правда благо, что она весит всего 12 кг в свои 2,8)) мне в этом повезло) руки конечно болят, но терпимо еще)

• Нет, мы пока не планируем. У нас сейчас однокомнатная квартира, хотим расшириться, а потом уже подумаем)) Хотя, если вдруг что, будем рады))

• Ой,как мне тебя жалко(((( 12 кг конечно не очень много,но для укачивания - ощутимо......У нас сейчас почти 14 кг и если бы я ее качала,то даже не знаю как бы это выглядело...Я потому и от груди не отучаю - боюсь,что будет проситься,чтоб покачала(((((

• У нас так же - однушка,вот тоже хотим расшириться,но получиться это не раньше чем через 3-4 года. Ну уж конечно если вдруг,то никуда я не денусь,на аборт никогда не соглашусь,если только по мед показаниям

• Мы уж очень долго на груди были....в 2,5 отучились....Отучались правда постепено, где-то с 1,9 начали....но вот после этого и качаю, при чем и на дневной и на ночной сны

• Я вчера смотрела цены на квартиры...так в диком ужасе(( Не знаю, что и делать...Вы трешку или двушку хотите?

• Ого! Чувствую и у нас раньше не получится...Я в 1,5 года начала отучать,просто так не даю,только перед сном.Просто до этого она каждые 20 мин прикладывалась,просто залезет,минутку повесит на груди и все прекрасно.Вот сейчас только на сон,но как дальше отучать даже не представляю....

• И у нас так же,я тоже периодически смотрю)) Хотим мы много и сразу,а вот сможем наверно только двушку...Просто мы сейчас живем в 10 км от Москвы,в однушке,которая в ипотеке.А хочется хотя бы км 3-4 от Москвы,поэтому хотя бы на двушку поменять.Я бы была просто счастлива)))) А вы что хотите?

• Ну уже первый шаг сделан)Я с этого начинала) А потом получилось так, что она сама в машине заснула на дневной, на второй день уже специально поехали так качать, третий день был капец, но я сдержалась, а потом уже полегче))

• Да точно так же! Хотим переехать в лучший район, конечно хочу трешку, но в кредит совсем неохото влазить(( Двушку впринципе можем и сейчас взять, но я пока очень сомневаюсь...

• Понимаешь,в машине она засыпает очень хорошо,НО в машине она сидит исключительно на моих руках и соответсвенно лезет куда хочет (а грудь она хочет всегда))),я вот думаю,может ближе к 2-м годикам ее с бабушкой на денек оставить,посмотреть как засыпать будет

• А в чем сомневаешься? Что денег хватит или хочешь все-таки на трешку денег собрать?

• А в автокресле не сидит? Или у вас его нет? Хотя с бабушкой вариант тоже нормальный, мноие так делают, но моя дочу никто не хотел брать((

• Хочу трешку все таки, а на нее денег пока точно не хватит(( Но в любом случае, если что будем кредит брать тогда, уже свою на продажу выставили...Тк что первый шаг сделан) Правда неизвестно, сколько мы ее еще продавать будем..

• автокресло есть,но она не сидит в нем вообще,в лучшем случае может посидеть минут 10,если чем-то увлечена,но пристегнуться не даст,выгинается дугой и орать начинает.Мы и в коляске ни разу не пристегивались....

• молодцы))) первый шаг - самый трудный,удачной продажи)))))))))))

• у нас тоже так было примерно в вашем возрасте, вообще сидеть не хотела, а потом стала ездить с папой в парк, когда я заболела - и сейчас сидит все время))ура!

• спасибо) я правда активно этим еще не займусь никак...чего-то объявление мое с сайта удалили, а причину того, что я сделала не так искать пока некогда...надо с мужа аккаунта попробовать, вдруг он модерам больше понравится))

• Надеюсь мы тоже скоро дорастем и будем сидеть не 20 мин,а всю дорогуfacepalm.gif

•  

задержка уже 11 день. сегодня купила тест,и вот что он показал)

• а я 1 только тест сделала и сфоткалась с ним только фото незнаю где искать в компьютере нужно,

• Давай ищи)) Нам очень интересно посмотреть на твой тестик!

• даа..почитала и эмоции через край...я тоже помню тот день))и сколько я сделала тестов чтоб поверить!!но фотографии нет..увы и ах!

• Эх, жалко, что нет фотки тестика...но, ниче)) может с мужем отношения наладятся у вас и вы еще за одной деткой соберетесь))

• оо..это не в ближе чем года  через 3..я планирую 2 дитя не сейчас...хочу чтоб доча уже в 1 класс пошла,когда я буду пузатиком!

• ясненько)) но через хоть через 3, хоть через 5 - здорово, что вообще планируете! Рада за Вас)

• а вы не хотите 2-ого?to_become_senile.gif

• ой, нам сначала нужно решить квартирный вопрос...надо места побольше...летом планируем новую квартиру купить...ну, а если раньше, то все равно рады будем))

еще рекомендуем