26
89

Беременная Пенелопа Крус на пляже в Барбадосе

null

Последние новости из Голливуда. На днях папарацци удалось заснять любимицу публики – беременную Пенелопу Крус. Хочется отметить, что актриса совсем не скрывала свое пикантное положение. В голливудском семействе  Хавьера Бардема и Пенелопы Крус ожидается пополнение!

Беременная Пенелопа Крус сделала официальное заявление о своей второй беременности в конце февраля, после чего, конечно же, разгорелась шумиха. Пара поспешила укрыться в 5-ти звездочном отелеSandyLane, где снимают скромный 2-х местный номер.

Кстати, семейство отдыхает на Карибских островах, а номер, который они снимают, стоит 1000 американских долларов. На многих снимках папарацци запечатлели, как беременная Пенелопа Крус учит своего 2-х летнего сына Лео плавать. На данный момент актриса находится на 4-м месяце. 

Комментировать от
или
  • хороший животик)))

• Ничего себе, а я и не знала что она опять беременна,это здорово)))

• большой животик, если учесть, что расти он начинает по статистике с 4-го месяца... 

• Да, животик у нее хорошенький, легкой ей беременности.

• Ого живот , толи фото в таком качестве ,то ли что ) У меня 23 недели 5 месяц и живота почти и нет!

• какая прелесть,детки это всегда хорошо!!прям беби-бум продолжается!!

• Пенелопе очень идет животик. Хочется пожелать ей легкой беременности и безболезненных родов

• Я даже не знала, что она беременяшкой стала. Умничка и поправилась недурно.

• Она вообще на фото сама на себя не похожа) Я бы её не узнала)

• Ого! У меня на пятом месяце животик поменьше! Может двойню ждут?girl_wink.gif

еще рекомендуем