4
18221

Идеи для фотосессии беременной: запечатлим свой животик на долгую память!

Какая женщина самая красивая? Беременная, конечно! Девять месяцев, которые она вынашивает малыша в своем животе, уникальны. Это время, которое уже не повториться. Сохранить навсегда это время поможет фото, красивое фото. Поэтому  я предлагаю Вам выбрать идею для фотосессии  беременной, воплотить ее в жизнь, а потом показывать своему, уже родившемуся малышу, как его мамочка бережно вынашивала его в животике.

null

Собственно, давайте посмотрим идеи  фотосессии для беременных:

Очень красиво выглядят фотографии беременной женщины с цветами.

null

null

Так же можно устроить фотосессию беременной с мужем, он же будущий папа

null

null

Несомненно, очень красиво будет смотреться беременная фотоссесия на природе. Погода? Думаю, что можно обыграть любую. И снегопад, и дождь и яркое солнышко.

null

Можно сделать фотосессию беременной в студии с одеждой малыша, с игрушками.

null

null

А как Вам идея  для беременной фотосессии с боди-артом на животике? Оригинально, правда?

null

null

Если у Вас есть старший ребенок, то можно и его вовлечь в процесс. Очень трогательные фотографии получаться.

null

Можно устроить фотосессию беременной, фото которой будут в черно-белых тонах. Такая себе элегантная черно-белая фотосессия.

null

Можно сделать фотографии беременной с едой.

null

Фотосессия с часами.

null

Ну, и, конечно, можно устроить фотосессия беременной дома. Такие домашние и «теплые» фотки получатся!

null

Вот такие идеи для фотосессии беременных могут быть! Выбирайте понравившуюся идею и бегите к фотографу! Легкой беременности и хороших родов, будущие мамочки!

Комментировать от
или
  • Идеи замечательные. Все фотки такие трогательные. Теперь буду ждать, когда вырастит пузик и бегом фоткаться. 

• Спасибо! Рада, что Вам понравились)) Бегите, конечно, и фоткайте свой пузик) А то я очень жалею, что этого не сделала...

• красотищщща))) обязательно возьму идеи на заметку. Очень хочу себе фотосессию с пузиком)angel.gif

еще рекомендуем