7
66

Курсы при ЖК. Посещать или нет?

Подскажите стоит ли ходить на курсы при ЖК. Это не те занятия, для будущих мам где делают зарядку и учат дышать... а обычные лекции, которые читает медсестра в ЖК, может какой фильм про роды покажут. Дело в том что на учете стою по прописке в другом районе города, и ехать на двух автобусах и тратить 3 часа на дорогу ради 40 минут занятий удовольствие сомнительное.  Тем более сейчас в интернете есть любая информация и как питаться и как дышать и т.д.

Комментировать от
или
  • я на них в первую беременность ходила. тоже ничего нового не сказали. все в основном читала в инете и книги. намного больше всего узнала, чем там рассказывали.

• Я на них не ходила. Некоторе мои знкомые ходили, и рассказывали, что ничего нового там не услышали

• Нас заставляли туда ходить..После одного просмотра фильма про роды,я чуть не родила на месте...

• Ну, у меня гинеколог как бы и не заставляет, но при каждом посещении очень не довольна, а вот подружку в другой ЖК заставляют ходить, если нет отметок о посещении лекций не подписывают больничный на декрет.

• Честно говоря я на этих курсах ничго нового не узнала!

еще рекомендуем