Красивые картинки про беременность
19
12

Красивые картинки про беременность

Девочки, решила сделать небольшую подборку красивых картинок про беременность. Как же приятно смотреть на них! Такая ностальгия у меня сразу по моему любимому пузику. Аааааа! Хочу еще!

null

 

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

А это хоть и не картинка про беременность, а просто красивое фото малыша, но она мне так понравилась, что я захотела и этой фоткой с Вами поделиться!

 

 

null

Девочки, а какая из этих красивых картинок про беременность Вам понравилась больше всего? Может у Вас есть еще какие-нибудь красивые фотографии или картинки пузиков? Не хотите ими с нами поделиться?

Комментировать от
или
  • картинки просто суперррррррррangel.gifLaie_7.gif

    •  я сама от них просто млею))) прямо ностальгия такая)) как же я скучаю по своему животику))) так прикольно с ним ходить было)) Ир, а вы скучаете? 

    • нет,он у меня уже есть,мы ждем 2-го,рожать в октябреangel.gifblush2.gif

    •  )) класс! а я зашла на вашу страничку, а информация только про дочу, про беременость вы не указали))) кого ждете, если не секрет? 

    • сынок будит,да я тут еще не разобралась,зарегистрировалась не давно,

    • ааа, ясненько))) у нас тут хорошо,интересно и весело))) скоро ко  всему привыкните)))

      там в настройках добавить можно, что вы ждете ребеночка, на вашей страничке) 

      с сыночком вас! 

    • спасибо,angel.gifblush2.gif

    • Да не за что) Смотрю, вы блог еще не начали вести((( Может, расскажите нам о себе побольше? Чем увлекаетесь там, занимаетесь...

    • да так-то и рассказывать особо не очемfacepalm.gifя обычная домохозяйка,в основном дома сижу,либо домашними делами занимаюсь,либо в интернете сижу

    • Да ну)) Всегда есть что рассказать) С ребенком же гулять ходите - вот можете итории прогулок писать, или вопросы интересующи е задавать))) Вот вас что-то интересует?

    • да не знаю?!когда с дочерью гуляю,ни чего такого не происходит,обычная прогулка,хотя,есть один вопрос,вот у меня доча последнее время стала боятся ветра,раньше такого не было,если слышит сильный ветер и шелест листьев у нее начинается истерика,она прям рвется домой,уже все перепробовала,но ни че не помогает?

    • ох, я даже не знаю, что это может быть...вы бы темку создали в разделе "Дети", там больше людей увидят вопрос, чем здесь и помогут)))

    • спасибо,уже создала

  • а мне с кубиками понравилась..набираемся идеями для фотосессий)))

    • Анют, а вы уже сделали себе беременную фотосессию? Я так жалею, что в свое время не пофоткалась((( Блин. так обидно((((

  • Интересная подборка! Спасибо! Особо понравилось где плюшевый мишка "слушает" животик. Как раз собираюсь в воскресенье пофоткаться, спасибо за идеюgirl_wink.gif

    • Ой, Вы фоткаться идете! Здорово! А я что-то не запечатлила свой пузик( Не было у меня фотосессии. Сейчас очень жалею(

  • С розой - очень нежная.

    И с папиными руками милая!

еще рекомендуем