14
209

Шумы в сердце у мамы

null

Девчонки, во время беременности я жаловалась врачу на боли в сердце, и выяснилось, что есть шумы в сердце, тогда меня отправили на узи сердца. К счастью, все оказалось благополучно. А вам делали узи сердца во время беременности?

Комментировать от
или
  • У меня также терапевт услышал шумы, хотя никаких болевых ощущений я не чувствовала. Кардиолог отправил на узи и кардиограмму - оказалось, что есть маленькие отклонения от нормы но в таком положении это норма. Назначили только витамины вместо Магний В6 Магнерот. На себе убедилась - главное не брать дурного в голову! И Вам здоровья!!!!

• Согласна, главное не брать дурного в голову, причем не делать этого никогда.

• Мне назначали .У меня были шумы.Просто из=за того что есть  особенность сердца.Но это ничего страшного.Узист сказал ,Что это просто такая особенность человека.

• Мне просто много довелось понервничать во время беременности.

• Ну правду говорят,что все болячки от нервов)

• Вот именно, а нервы кто нам делает? Как правило наше неумение противостоять неприятным людям и нелепым ситуациям.

• Даа тут я даже и спорить не буду.Я вот все близко к сердцу  принмаю,а потом мучаюсь.

• Знаете, я тоже. Но есть абсолютно люди твердолобые, которых ничем не пронять и такие люди способны нас сломать.

• Я не помню даже если честно, у меня не было жалоб на сердце.                                                

• В целом у меня беременность протекала практически без проблем. Но вот сердечко пошаливало.

• А сейчас как, все хорошо или так же продолжает шалить? все таки беременность это большая нагрузка на организм.

• Сейчас все хорошо, но иногда пью корвалол, в случае большого стресса, чтобы успокоиться.

• Мне не делали, наверное, если нету никаких проблем, такое узи не делают.

• Может быть и так, но на узи мне сказали, что все хорошо, я зря беспокоилась.

еще рекомендуем