Задержка 5 дней, тест отрицательный. Что это может быть?
28
6

Задержка 5 дней, тест отрицательный. Что это может быть?

 

Девочки, позвонила мне  подруга. Ее ребеночку 1 годик. Как бы пока, они еще одного ребенка не планируют, но у нее задержка 5 дней, тест отрицательный, правда. Кто стакивался с подобным? Что это может быть?

null

В принципе, что тут гадать, нужно идти к врачу, но в ближайшие пять дней, у нее этого не получится сделать, поскольку муж  ее в командировке, а ребенка, к сожалению, оставить просто не с кем. За эти 5 дня она просто сума сойдет. Возможен ли просто гормональный сбой в организме, как Вы считаете?

Я вот вспоминаю, что у меня один раз когда-то была задержка 10 дней, тест тоже отрицательный был. Я день на пятый побежала к врачу, а она сказала, что тестам доверять можно лишь на 10 день после задержки. И вот именно в этот день моя задержка закончилась. Как бы пока ее этим успокаиваю.

Девочки, а у Вас было такое, чтоб была задержка 5 дней, тест отрицательный при этом был? Что это было? Беременность или просто какой-то сбой произошел  в организме?

Комментировать от
или
  • У мння задержка 5.дней,делал тест 1полоска ,болит груть,сегодня пошли выдиления красно цвета.что это может быть?  

  • у меня вторым ребенком задержка неделя-тест отрицательный_сделала повторный через два дня-положительный)))

  • у меня на третий день задержки четко видно полоску...вот ведь как бывает! а может всетаки погодочков завести?connie_33.gifесли уж покажет?

  • может быть простыла...или переутомилась просто...

    • Скорее всего, поскольку она уже сбегала в больничку и она не беременная

  • вполне возможно что простыла или переутомиласьacute (1).gifтакое бывает у нас, женщин)))мы же существа нежные.у меня вот была задержка 10 дней. я пошла к врачу а мне сказали что ребеночку уже 12,5 недель, т е месячные шли даже когда забеременела. вот так вотgirl_sigh.gif

    • Ого! И такое бывает, оказывается! А с чем это связано? Вам не рассказали?

  • у меня 17 дней была задержка,хотя цикл как часики,так на 15 дне тест стал полосатым,поехала на уЗИ оказалось сильноевоспаление яичников!Вот такое блин бывает!а у сестры моей 2 месяца была задержка,тест отрицательный,но наши супер врачи положили её на СОХРАНЕНИЕ!а когда прищло время выписки у нее благополучно пошли критические,оказалось гормональный збой.так что или пусть делает УЗИ (для самоконтроля) или что Бог дал )

     

    • да, про сестру вашу...ну и врачи, конечно...это ж куда нужно было смотреть??!! ну и медицина...

    • не то слово!!!!мою нынешнюю беременность тоже ни кто не видел из врачей на осмотре,хотя на тот момент 5 недель было,в общем волшебство одним словом

       

    • Ну это здорово, особенно, когда ребеночек желанный))) А на узи тоже не видели?

    • на платном узи видели,но просто у меня жидкости в бршной полости много было,и меня направили на сохранение,а когда обратилась в бесплатную медицу,наши мясники сразу "чистить "собрались,козлы!!!!!!!!я им доказываю одно,они мне сделали узи и сказали что беременность есть,а вот где она не понятно!!!!ИДИОТЫ

    • кошмар! Слава Богу, что все хорошо закончилось))) Здоровья вам)

    • спасибо большое!!!!

    • Не за что)) Растите и радуйте папу с мамой)) У Вас такой чудный малыш))

  • У меня как-то была задержка 8 дней, обычно цикл чёткий, как часы на 6 день делала тест отрицательный на 8 пошли месячные. Мне врач говорила, что может быть задержка до 10 дней (стрес, гормональный сбой, резко похудела или поправилась и т.д.), т.е. такая задержка не означает какую то болезнь или особые проблемы, а вот если больше 10 дней тут уж только к врачу и обследоваться. желаю ужачи Вам и Вашей подруге.

  • Да, я сталкивалась с таким...Задержка была 7 дней и тест отрицательный! (Обычно месячные шли в срок)...думала тоже гормональный сбой...Тесты делала один за другим т.к. не могла понять что со мной..Уже хотела идти к врачу..И только день на 10 тест показал слабую вторую полоску. Результат - беременностьyahoo.gif

  • 5 дней - это ещё и не такая уж задержка, тем более февраль месяц короткий, она всё правильно посчитала?

еще рекомендуем