13
114

Ну и что что я арбузик, зато в животе у меня карапузик)))

На каком сроке начинает рости животик во второй беременности?)Ну и что что я арбузик, зато в животе у меня карапузик)))  фото 1

Комментировать от
или
  • Привет всем, с третьей беременностью мне кажется животик стал сразу заметен, это в первого беременностью недель до 12 ничего не заметно....

• Всех с праздником!! У меня примерно на 20 неделе животик стало заметно. Но все говорят что маленький....

• а я вот смотрю на себя в зеркало: вроде 15 недель, а выглядит на все 26...

• В первую бер-ть живот вообще маленький был,на 9 месяце максимум 7-й все по размеру давали. Сейчас вот 15 недель и живота ещё и близко не видно,может только одна я,если сильно присмотрюсь,рассмотрю. Надеюсь,и в этот раз большущего живота не будет)

• Я помню, то у меня был такой арбузик! Как будто там сидели целых два карапузика одновременно)

• Мне кажется всегда все у всех индивидуально, но во второй раз может быть и пораньше чем в первый.

• Всем приветик с 8 Марта))) У меня помоему сразу стало видно )))) Даже самой удивительно) С первым так не было)))Я прямо наглядется не могу на себя КЛАСС)))

• и у меня тоже так не было первый раз, и второй раз так не было. А сейчас ростет не по дням а по часам. Такое впечатление, что он начал рости сразу после зачатия.

• Ну здорово, тем более когда нравится внешний вид.                                                              

• вот вот и я так чувствую )))будто сразу после зачатияrofl.gif

• У меня почти сразу и начал рости. С недели 10 уже было заметно. Если б не зима, и в платье, точно видно. 

• Наташа, у меня на 14-15 недели стал виден, а неметаный глаз и раньше увидет. Читала что до 12 недель не появляется, хотя под влиянием гормональной перестройке - живот может расползтись. А так у всех по-разному

еще рекомендуем