10
42110

Статусы про беременность! Красивые!

Беременность – замечательный период жизни. Сначала мы его скрываем (вроде как примета такаяСтатусы про беременность! Красивые! фото 1), а потом нас распирает от счастья, и мы хотим кричать о том, что теперь в нас бьется ни одно сердцеСтатусы про беременность! Красивые! фото 2. Правда, ведь? Многие пишут на своих страничках на различных форумах, в социальных сетях статусы про беременность красивые. Вот и я писала такие статусы, когда моя дочь жила у меня в животике. Сегодня случайно наткнулась на свою подборку  и решила поделиться  с вами этими статусами про беременность! КрасивымиСтатусы про беременность! Красивые! фото 3

null

Собственно, вот и они –  красивые статусы про беременность:

• Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!

• Знаешь, любовь одна не подчиняется законам математики... Любовь – это, когда 1 + 1 = 3.
  • Самая красивая женщина - это беременная женщина!
  • Настоящая семья начинается с рождения первого ребенка…
  • Где купить счастье? - Счастье нельзя купить, его можно родить.
  • Лучшая прическа - чистые волосы, лучший макияж - здоровый сон, лучшая фигура - беременность.
  • Под луной и солнцем беды пройдут мимо, наш с тобою дом обойдя стороной. Мы будем смотреть на искры у камина. Ты станешь мамой, а я стану отцом…
  • Мне Бог подарил несказанное чудо - я стану мудрее, я мамою буду. Сердечко твое во мне бабочкой бьется - проснусь, улыбнусь, и оно улыбнется. Оно не предаст, оно будет отрадой, частицей меня, золотым звездопадом.
  • Беременность - это уникальное время в жизни женщины, что стоит жить с королевским размахом!!!!
  • Хочу счастья... Маленького такого счастья... С крохотными ручками и ножками... И с его глазами...
  • Я такая смешная... Пупок торчком... Медленно хожу и боюсь в роддом... Так интересно - там она или он, я теперь не одна я 2 в 1...
  • Знаете, нет никого красивее беременной женщины… В глазах — счастье… В сердце — любовь… На щеках — румянец… А внутри — маленькая жизнь…
  • Какое странное блаженство, осознавать что там, внутри, растёт и зреет совершенство, мой ангел, плод моей любви.
  • Папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш. Я здесь рядом, в темноте - у мамули в животе. У меня твой нос и глазки, чувствую твои я ласки. Смех мой заструится скоро, плач, верней, но не от горя. А пока я подрастаю, маму ты оберегаешь. Я вас всех уже люблю. Ждите, скоро к вам приду!

Девочки, а может, Вы знаете еще какие-нибудь  статусы про беременность красивые? Поделитесь?

Комментировать от
или
  • Как хорошо знать, что внутри тебя бьется еще одно сердечко, от любимого человечка. :)

• Очень хорошие и добрые статусы! Обязательно установлю себе какой-нибудьgirl_wink.gif

• good.gifСупер!

• Я буду счастливой - я твердо решила... Как-будто бы я никуда не спешила... Что было, то было, что будет, то будет, Пусть где-то прибавится, где-то убудет... Я буду счастливой... Я буду!!! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда...

• Какой-то печальный статус кажется...как-будто беременность - это не повод для счастья... 

• Беременность - это не только период счастья и радости, но и период тревог и новых забот, особенно для тех у кого в этот период не все так хорошо, как хотелось бы. Поэтому тот статус, который я предложила это не печаль, а надежда на будущее и вера в то, что все будет хорошо.

• Ок) Пусть все всегда будет хорошо)) Не просто хорошо, а даже замечательно))

• потрясающие статусы) очень красивые, теплые... 

еще рекомендуем