4
51

2скрининг

Здраствуйте я на этом сайте новенькая хотелось бы у вас спросить совет  можно даже это назвать крик души  вот моя история стою я на учёте в местной ЖК у гениколога беременность моя вторая первоя дочка ей сейчас 1,9 будет завтра сейчас у меня 21неделя и 4дня это по узи так как малыш развивается на неделю больше а гениколог ставит 18недель хотя по месячным 20 дала мне врачь направление на 2скрининг 1скрининг я неуспела здать т.к лежала в больнице с гематомой ретрохориальной сделали только узи пороки ислючили а вот второй скининг кровь повышены хгч и альфа бета я так переживаю что даже непомню второй повышеный гормон сказала незначительно но после это го столько наговарила что я после приёма отойти не как не могу одни слёзы но с первой беременностью сдавала все скрининги всё хорошо было возрастного риска нет что вы об этом думаете просто спросить неукого а на душе кошки скибут неужели всё так у меня плохо

Комментировать от
или
  • Извеняюсь за панику сегодня сходила в ЖК выбила с боем свои анализы 2скриниг посмотрела врачь ставит мне срок14недель а по узи у меня стоит 16недель и 6дней календарный срок беременности  вот и почему повышен короче говоря врачь неправильно ставит срок 

• Значит все хорошо?Ну и слава Богу))Я бы вот тоже паниковать начала,если бы на вашем месте была.

• Женечка,вы толком объясните в чем дело....я что то ни чего ни поняла,кроме паники))) думаю нужно успокоится и нормально поговорить с врачом,если эта врач объянить ни чего не может,идите к другому врачу....и вообще где сам диагноз,заключение вам на скрининге же дали???!!! сделала ты только срининг или еще и узи? скрининг-это смотрят только состояние сосудов,попутно делаются анализы крови....вот ссылка не плохая,почитай,посмотри,сравни со своими результатами....(http://www.baby.ru/community/view/73449/forum/post/17644182 ) и не паникуй!!!!!

• Ничего не поняла... так вы успокойтесь и у врача спросите снова... второй скрининг то был или нет?

еще рекомендуем