21
464

Функциональные конверты-одеяла для новорожденных.

HARLY BABY г Санкт-Петербург.

null

null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Прикольно! Что только сейчас не придумывают, чтоб облегчить жизнь нам мамочкам!

• Такие яркие и красивые расветки, все очень красивые)

• Скажу, что нам такой конверт не очень подошел, правда сын в нем сеычас любит поваляться, поиграть в маленькую лялю.

• Очень красивые конвертики, такие милые замечательно втсречать из роддома новорожденного.

• Класс, а я такое впервые вижу. Очень удобно получается)

• Какие красивые конвертики, мне особенно последний понравился, такой красочный)

• Ох, где же была вся эта красота когда я рожала, а теперь и глаз радует, но уже и не нужно.

• И правда-очень очень удобно!Я и не знала о таких одеялках!

• Красивые конверты - одеяла , родились бы мы зимой , что то б выбрали на выписку )

• есть разные варианты.думаю весна-осень вам подойдет. 

• Мы в июле родились жара неимоверная была ) Но на осень в колясочке хорошо б такой иметь конечно)

• Красотища!Мы в подобном из роддома выписывались))

• красивый очень ) у нас был подобный легенький на лето )

• вот вот, у меня практически такой же был, весь беленький с гепюром, шелком и кружевами! А когда сыночек старший родился и его в этот конверт завернула))) Знаете, так приятно было, от мамы к сыну. И знаете, хоть и прошло 19 лет, а конвнрт совсем новенький был, только запыленный. но стирка все исправила! А вот младший зимой родился, я ему просто конверт покупала, тож хорошенький, на замочке) А вот как у автора на картинке, я не видела у нас в городе. Да вообще с конвертами у нас в Атырау туговато)))

• красивые очень. но у меня мальчик уже вырос) 

• А у нас такого не было и без него спокойно обошлись, лишняя покупка.

• Мы нечто подобное делали, действительно функционально и очень удобно.

еще рекомендуем