У кого на какой неделе начался токсикоз
69
7607

У кого на какой неделе начался токсикоз

 

null

Девочки вот такой вопрос у кого на какой неделе начался токсикоз??????вспоминая себя у меня начался на 7 неделе и как понеслось....ни есть не могла нормально,все запахи раздражили,а как добиралась до работы,это вообще отдельная история,приходилось выходить с маршрутки...и потом пересаживаться на другую. Наверно был такой сильный токсикоз,потому что у меня родилась моя кнопка-дочка,ведь говорят что такие сильные симптомы токсикоза проявляются,когда будет девочка.

А вот у меня есть подруга у нее уже 10 неделя,а токсикоза нет,ну я не вижу в этом ничего страшного,что его нет,но у нее появляется непонятное волнение (я ее понимаю беременную беспокоят все мелочи).Вот девочки хочу спросить у вас у кого на какой неделе начался токсикоз????или может его у вас не было вообще????

Комментировать от
или
  • Во время первой беременности когда начался токсикоз, не знала что делать. Все время  тошнило и кружилась голова. Нашла в интернете много отзывов про полисорб, и решила попробовать. Была очень удивлена такой маленькой стоимости, но потом после начала приёма радости было не меньше, отличный препарат!

    • Во время первой беременности когда начался токсикоз, не знала что делать. Все время  тошнило и кружилась голова. Нашла в интернете много отзывов про полисорб, и решила попробовать. Была очень удивлена такой маленькой стоимости, но потом после начала приёма радости было не меньше, отличный препарат!

      • Во время первой беременности когда начался токсикоз, не знала что делать. Все время  тошнило и кружилась голова. Нашла в интернете много отзывов про полисорб, и решила попробовать. Была очень удивлена такой маленькой стоимости, но потом после начала приёма радости было не меньше, отличный препарат!

        • Во время первой беременности когда начался токсикоз, не знала что

          делать. Все время  тошнило и кружилась голова. Нашла в интернете много отзывов про полисорб, и решила попробовать. Была очень удивлена такой маленькой стоимости, но потом после начала приёма радости было не меньше, отличный препарат!

          • Во время первой беременности когда начался токсикоз, не знала что

            делать. Все время  тошнило и кружилась голова. Нашла в интернете много отзывов про полисорб, и решила попробовать. Была очень удивлена такой маленькой стоимости, но потом после начала приёма радости было не меньше, отличный препарат!

            • Во время первой беременности когда начался токсикоз, не знала что

              делать. Все время  тошнило и кружилась голова. Нашла в интернете много отзывов про полисорб, и решила попробовать. Была очень удивлена такой маленькой стоимости, но потом после начала приёма радости было не меньше, отличный препарат!

              • У меня токсикоз начался на 6 неделе, постоянно тошнило, на машине и общественном транспорте ездить вообще не могла. Большое спасибо сестре она посоветовала отличное средство Полисорб, не знаю, чтобы я без него делала. Теперь чувствую себя хорошо, тошнота прошла.

                • Во время первой беременности когда начался токсикоз, не знала что делать. Все время  тошнило и кружилась голова. Нашла в интернете много отзывов про полисорб, и решила попробовать. Была очень удивлена такой маленькой стоимости, но потом после начала приёма радости было не меньше, отличный препарат!

                • Во время первой беременности когда начался токсикоз, не знала что делать. Все время  тошнило и кружилась голова. Нашла в интернете много отзывов про полисорб, и решила попробовать. Была очень удивлена такой маленькой стоимости, но потом после начала приёма радости было не меньше, отличный препарат!

              • ​Меня тошнит уже 7 месяцев почти постоянно! Гинеколог и терапевт тупо отмалчиваются, ничего не прописывают (только Хофитол и Эссенциале, но они не помогают мне) и обследований не назначают. Думаю пойти в платную клинику, может там помогут.

                • ​меня часто тошнило в период с 2 мес.и до 6 мес.и в основном только после поездок в общественном транспорте

                  • у моих всех девченок знакомы ни у кого ни при какой беременности не было токсикоза, за-то я попала(

                    с 5-й недели как понеслось и вот уже 15-я .немного отпустило но еще не совсем. от духоты страдаю(

                    есть не могла, пить не могла, запахи-просто жуть, слава Богу не рвало, но пару раз в транспорте доходило, но вовремя сдерживалась.

                    • у меня вообще не было. за весь первый триместр может раз пять подташнивало без видимых причин и все. даже странно, при моем-то посредственном здоровье.

                      • ну вот и хорошо это,а я вот как вспомню,что в маршрутке а работу еду и раза два выходить приходилось тошнило(((

                    • у меня вообще токсикоза не было, даже не тошнило ни разу, хотя у меня девочка родилась)

                      • да вот хорошо,точно и от чего это зависит все не понятно,но точно не от того что девочка или мальчик)

                    • начался на 5 недели . до сих пор мучаюсь . токсикоз сильнейший . сейчас у меня 10 неделя

                      • да вот и правда как вспомню свой токсико,аж страшно на второго ребенка решиться)шучу,конечно)

                      • я тоже хотела большую семью , но даше думать об этом тошно , в прямом смысле =)

                      • Да ну не переживай Елена все таки закончится токсикоз и наступит второй триместр,самый классный

                      • Скорей бы ))

                      • да да вот у меня помню перввый триместр токсикоз и настроение плаксивое было,а потом так хорошо себя чувствовала

                      • Повезло! Я слышала , некоторые до 5 месяца мучаются

                      • да ну это конечно ужасно((а вот наю девочку у нее вообще токсикоза не боло!!повезло

                      • Да , очень повезло

                    • Вообще не было токсикоза ни в первую беременность,ни во вторую. А подругу одну тошнило от всех запахов (даже геля для душа,которым муж мылся) начиная с появления второй полоски.

                      • да уж!!!и сколько это у нее длилось?у меня больше на еду было))))

                      • Недели до 15. Помню как она пришла ко мне и сказала "не говори при мне слово "капуста" и резко позеленела...)) тогда,конечно,было не до смеха,но сейчас вспоминается с улыбкой) В основном такая реакция была именно на посторонние запахи.

                      • да и правда немного смешно,а на самом деле совсем и нет!!и долго у нее длился такой жуткий токсикоз??

                      • Ну вот получается недель 14 её от всего воротило. Почти с самого начала и до 15 недели.
                        Я бы с таким токсикозом за такое время с головой поссориолась,наверноеfool.gifacute (1).gif

                      • да уж,у меня был но не такой прям уже коварный)))что совсем от всего воротило)оказывается мне было еще нормально)))

                    • У меня был ужассный токсикоз, примерно с 5ой недели и до 15-16ой...

                      • да вот уж все таки не легко женщинам беременность переносить,но все ради деток наших

                    • А у меня был токсикоз,если можно так его назвать)) 3 дня))) На 8 неделе, с утра появилось такое неприятное чувство,как только просыпалась,обычно пока умывалась и красилась,все проходило и я начинала жутко хотеть есть)))) И так было ровно 3 дня,я все ждала когда же будет продолжение,потому что у сестры токсикоз был почти всю беременность... И у нее и у меня девочка))) Это все зависит от организма))

                      • да и правда все зависит от организма.вот уже столько мамочек рассказали свои истории про токсикоз.что это понято не от пола зависит)))

                    • У меня был с 7-8 по 20 наверно... Каждое утро, если что-то не то съем, если понервничала, даже в конце бер было пару раз. Родился мой сын-богатырь)

                      • да вот еще одно подтверждение того,что не только на девочку токсикоз

                      • У меня подруга сейчас ждёт дочку и не было токсикоза никакого) мне кажется,что всё это народное гадание, а не научный подход. Токсикоз с полом ребёнка совсем не связам. Это работа печени,желудка и пр. У меня вот желудок сабый

                    • А у меня почти нет. Рвоты не было совсем не разу. Сейчас 14 недель. Бывает плохо, в пот бросает в машине укачивает. Но быстро проходит. А с дочками моими я до 4 месяцев рвала. Только с постели, и в ванну. Вот не знаю, верить этой примете, или там снова девочка, просто может организм реагирует по другому? Но беременность совсем другая.

                      • да вот мы уже и решили,что особо не влияет девочка или мальчик,все таки от организма зависит

                      • Вcе равно надежда умирает последней. Вот я и цепляюсь за каждую примету. Сама себя успокаиваю. Четвертого уже не рожу наверное. А так хочется, чтоб там мальчик был.

                      • ну тогда конечно думайте о мальчике,хотя все уже решино давно!!главное что ребенок будет любимый правда)

                      • Я еще за долго до зачатия о мальчике просила. Остается только надеятся, что мои молитвы были услышаны. 

                      • да да я вас понимаю,вот у мня девочка есть и мне хочется второго мальчика

                      • А представляете, когда не одна, а уже две. Они у меня по годке. Только большие уже. Вот теперь наследник нужен.

                      • да понимаю вас,вот у нас в семье одни девочки,у мамы две,у сестры девочка и у меня)))

                      • А у нас, вот недавно пришло в голову, никогда раньше не задумывалась. У моей мымы в семье 6 детей. 5 девочек и 1 мальчик. Родился третьим. А у мамы мужа, тоже 6 детей. 5 мальчиков, и одна девочка. Моя свекровь. И тоже 3 по счету. Совпадений как известно не бывает. Верю в чудо, что и нам повезет.

                      • да ну правильно делаете верьте и будет мальчик, я вот тоже за вас переживать буду,чтобф родился мальчик)

                      • Ой, спасибо. А я за вас, чтоб в будущем вам тоже повезло с нужным полом.

                      • да спасибо !!!ну будем так друг другу помогать,а слово тоже имеет большую силу)

                      • И мысли материализуются. И пожелания. 

                    • у меня не было совершенно токсикоза) муж даже не мог поверить что такое бывает)

                      • да и правда очень редко такое бывает!!!ну это и хорошо,что не было!!!

                    • У меня токсикоз начался с 5 недели и закончился где-то в 18 недель только. Слюни текли как у верблюда, рвоты не было только ночью. Это был для меня кошмар. Сейчас у меня 24 недели, ждем мальчика (хотя тоже все говорили что такой сильный токсикоз когда девочка должна родится)

                      • Да вот и правда говорят на девочку силный токсикоз,а значит и на мальчика тоже

                      • а я наоборот слышала, что когда пацан - токсикоз, а когда девчонка- его нет) вот верь этим мифамmosking.gif

                      • да вот и правда получается что это все мифы))))потому что у меня девочка и был токсикоз))))

                    • хм. а мне говорили что при мальчике токсикоз. был и у меня начиная с 3 недели беременности, почему и паниковатьначала и за тестом побежала и до 17 недели включительно. 

                      на работу добиралась исключительно с пересадками, т.к. укачивало, на все резкие запахи тошнило, особенно духи.

                      ездила и ходила с пакетиками, т.к. тошнило и рвало жутко, похудела на с 55кг до 49кг. врачи только руками разводили, да карсил прописывали с нервохеелем.

                      после 17 как рукой сняло, вес набрала в пределах 12кг

                      • У меня вообще его не было. Иногда чувствовала себя не хорошо, но это быстро проходило.

                      • я уже определяю для себя продукты, после которых совсем худо и что интересно в их списке томатный сок, после него просто караул кричи....хорошо идут только льняная каша и творог, но так далеко не уедешь...вот уже 12 нед и жду когда токсикоз пройдет...

                      • у меня начался на 5-ой недели, сейчас немного легче..

                        в понедельник пойду на работу впервые после болезни, не знаю как буду( ездить в транспорте жуть конечно.. 

                        • да транспорт это вообще отдельная темя для беременных,как вспомню,главное далеко не проходить,чтобы если что выйти

                      • Да, неприятная вещь, начался в 5 недель и сильно был до 9, сейчас немного утих, могу что-то приготовить и О ГОСПОДИ СКУШАТЬ!!! даже похудела на 3 кг за эти недели...

                        • да это конечно плохо что совсем кушать не хочется ,но ничего если поутих сейчас наверстаете еще

                      • был обе беременности в первом триместре,примерно с 5-ой по 9-ую недели.Если его нет совсем это тоже норма.Значит ваша печень со всем справляется

                        • А вот так ну да так даже и лучше,что справляется!!у меня не справлялась

                           

                      еще рекомендуем