24
665

Необычные женские имена. Топ 5))

Когда мы выбирали имя нашей доче, то перерыли кучу списков, справочников, святцы.... И в то время я наткнулась на такие необычные женские имена, что от смеха просто падали с мужем)))))

1. Даздраперма - что в переводе, да здравствует первомай)))))) Ааааа .. каким надо быть прожженным ...чтобы так назвать дочь))

2.Оттошминальда - в память легендарного события «Отто Шмидт на льдине».Необычные женские имена. Топ 5)) фото 1

3. Забава - древнеславянское имя... Значение которого, услада. Но мне кажется, с нашим умыслом это как то по-другому звучит, нежели у древних славянНеобычные женские имена. Топ 5)) фото 2.

4.Аэлита - это что-то из марсианского как у Толстого )))Так называется и российская премия в области фантастики.

5. Ревмира – мировая революция наоборот)) То же из области патриотического дебилизма))

Комментировать от
или
  • Я в дет саду работала. Самые интересные имена - Шахерезада и Ассоль​

• интересноа ктонибудь в реале так называл?))

• Со мной училась девушка её звали Евпатория.girl_drink1.gifА поскольку мы живем в Крыму, как её только не дразнили и Феодосия и Алупка с Ялтой.

А как-то по телеку показывали сюжет про многодетную семью там все детки с необычными именами, но вот младшую дочь зовут О, вот так просто и незатейливо одна буква "О". 

• Двинутые родители. Бедные дети.

• За Дадраперму я слышала, а вот Оттошминальдаrofl.gif просто капец)

• С Даздрапермой муж до сих пор прикалывается. Он со всеми тремя детьми предлагал имя это чудное..... dash2.gif Дети с таким именем наверное потом бьются головой также как этот смайлик!!!

• )) ага.. я просто не представляю, что должно творится в голове, чттобы так своего ребенка обозвать)))

• упс, офтопик. это ж про женские имена blush2.gif надо больше спать wacko2.gif но имена все же необычные

• самые необычные имена реальных детишек, которых я лично знаю, это Яромир и Белояр. Отличные мальчишки оба! Белояра в школе попробовали было подразнить, но он в папу пошел, высокий, сильный мальчик. Короче больше не дразнят mosking.gif

• Бедные Даздрапермы)))наверное не добрым словом они всоминают своих родителей))) Аэлиту я лично знаю) А еще знаю армянскую женщину которую зовут Сирануш-сирану сокращенно....ну никак мое русское ухо к этому не привыкнет)))

• )))) у армян тоже сешные для нас русских на слух имена)))))))

• А я вот недавно по телевизору в новостях  смотрела,девочку Золушка назвали..и еще много страных имен..dash2.gif

• Понапридумуют же именаrofl.gif

• mosking.gif ага ваще)) а представляете жить с такими родителями, которые тебя даздрапермой назвли))))

• Чесно с этим именем даже ассоциации не приятны)) Девочка с таким именем своим родителям в будущем огромное спсасибо скажет.)))

• я правда не слышала... были ли такие))) может просто меняли потом свои имена?

еще рекомендуем