3
535

Настя Каменских беременна?!

null

На днях на одном из концертов Настя Каменских появилась в обтягивающем платье, благодаря которым можно было заметить округлившийся животик!

Зрители были удивлены появлением Насти в наряде ,который позволил им увидеть животик, ведь певица тщательно скрывает свою личную жизнь. 

Конечно же, еще сложно что то говорить, ведь никто не знает, действительно ли Настя беременна или это что то другое, хотя что еще может означать округлый животик, как не беременность?! Так что, будем ожидать вестей!

null

Так что, теперь скорее всего две близкие подруги Настя Каменских и Ева Бушмина, которая по утверждениям СМИ так же в интересном положении, будут коротать период беременности вместе, готовясь стать матерями впервые!
.

Комментировать от
или
  • я рада буду за нее, как и за любую другую будущую маму, но Настю я очень не люблю(

• она сильно выделуется. меня она начала раздражать после того, как выбрали самой красивой в Украине женщину - Оксану Марченко. когда это на вручении услышала Каменских - встала и ушла. Она думала, что этот титул будет у нее, но УВЫ! Каменских не смогла в себе подавить чувство зависти, что лиmosking.gif

А Марченко я просто обожаю.

еще рекомендуем