3
41

коляска люлька

Моему сыночку 7 лет. Колясочный возраст мы переросли уже давным давно. На улицах уже как- то и не обращаешь внимание на колясочки, все больше на велосипеды, скейты и ролики. А тем временем производители и дизайнеры не стоят на месте. Коляски,люльки,колеса, чехлы, амортизация становится все круче и все навороченнее. А главное, что радует, качественнее и удобнее. 

Вот хочу познакомить вас с таким бюджетным вариантом ABC DESIGN. Это аналог дорогостоящей коляски Per Perego, которая не уступает ни в технических характеристиках, ни в качественных, ни в эстетических. Очень красивая, удобная и функциональная коляска. Совсем недавно,в гостях, я обратила внимание на коляску более пристально. Дело в том что коляску-люльку покупали для малыша Егорки, а он наотрез отказался в ней лежать.  Время шло, а коляска продолжала стоять в доме.И вот уже Егорке два с половиной и колясочке пора бы найти новых хозяев.

Когда я увидела ее впервый раз я подумала что она из очень дорогих. Но оказалось что цена весьма приемлемая, в 2 а то и в 3 раза дешевле некоторых брендовых колясок.

Дизайн коляски

null

null

null

null

Классический дизайн коляски люльки с хорошо продуманной функциональностью.

Сидение удобное, средних размеров.В наличии ремни фиксаторы с удобными подкладками.

Удобная регулировка капюшона, он хорошо фиксируется и не мешает спинке

Подножка пластиковая, сверху тканевый чехол

У подножки есть небольшой порожек

Колеса из хорошей плотной резины.

Удобная педаль тормоза

Великолепная амортизация

Большая вместительная корзина

Хорошо складывается,колеса снимаются.Удобно перевозить

Люлька и аксесуары

null

null

null

null

У люльки хороший плотный капюшон, фиксируется по бокам в разложенном виде, не громко.На капюшнах есть окошки

Металлическая ручка покрыта мягким пороллоном. Регулируется по высоте.

Имеется сумка. В сумке есть полиэтиленовый отдел на молнии для кошелька, чтобы не намочить ничем. Отдельно для сумки также есть полиэтиленовый чехол, который можно надевать в случае, если вы не хотите намочить или испачкать сумочку.

Имеется так же полотняный коврик-подстилочка, на клеенчатой основе, который можно подстелить, если вы сидите на лавочке.

Вот такая коляска люлька от ABC DESIGN, с заботой продуманной до мелочей! Разумная экономия, качественно вложенные деньги!

Комментировать от
или
  •  Я простите не поняла, вы продаете? Если да, то сколько?

• Я в такой люльке малого постоянно носила.Правда летом жарко в ней.

• согласна)) я слышала что в сибири до сих пор малышей летом носят в плетеных корзинах)))

еще рекомендуем