15
35

Сервис определения пола

Во время беременности начинаешь делать самые непостижимые вещи. Даже люди, которые никогда не верят в приметы, поддаются всем суевериям во время беременности. В этом нет ничего особенного, ведь беременность с нами не происходит часто.  Девчонки, у нас на сайте есть сервис определения пола ребеночка. Кто пользовался? Правильно ли у вас получилось? Потому что по одному графику у меня девочка по второму-мальчик. Теперь уже интересно, какой же более правдивый. Я уже смотрела множество тестов и сервисов по определению пола ребенка. Хотя на самом деле это не так уж и важно-определить кто у вас родится-мальчик или девочка. Любить мы будем и того и другого.

Комментировать от
или
  • По китайской у меня мальчик, по японской девочка, на узи непонятно. Любить конечно будем, но знать все равно хочется. Я уверенна, что мальчик. Но решила дождаться второго планового узи, и пойти на 3д. Конечно дороже в два раза, но уж точно. Обычное узи 15 мин. А 3д, 45 мин. Думаю рассмотрят уже. Вредно это или нет, дискуссии идут до сих пор. Но пока не скажут, я не уйду. И запись цветную хочу на диск. Раньше, когда я рожала, ничего такого не было. Зато в этот раз я уже оторвусь по полной на всех чудесах техники.

• у нас вторую девочку показывает по этим тестам, а растет сын:)

• Да вот я посмотрела, что первый у меня тоже девочкой должен бытьrofl.gif

• у нас у свекрови на работе  женщина она по фото может рассказать многое, нам она сказал что у нас сын родится через год как раз было летом 2011 г, я так вообще посмеялась, так как мы ещё не собирались за вторым:) а тут осенью узнаю что беременная и уже уверены были, что будет сын:)

• ой, я не люблю о судьбе гадать, пусть все будет как должно быть.

• я тоже боюсь лишнее узнать о будущем!

• Лиза.. ну что тебе сказать?)) у меня по сем тестам мальчики показывали - вот.. растим двух девченок))))

• у меня совпал по китайскому методу- девочка. а что УЗИсты говорят?

• мне все говорили, что будет мальчик, но я была на 99% уверенна, что девочка. я даже покупала раскрасски с принцессами и разукрашивала как ребенок. вот кому, что: кому- огурчиков солененьких, а кому -расскраски...)

• Да УЗИ два раза разное сказали, а теперь я и не хочу узнавать-пусть сюрприз будет.

• я узнала на восьмом месяце пол ребенка) не выдержала я )

• Тесты конечно могут и ошибаться, тут на все стро процентов нельзя быть уверенной...а что сердце подсказывает? Интуиция чувствует кто будет?

еще рекомендуем