Многоводие при беременности
9
0

Многоводие при беременности

 Девочки, чем грозит многоводие при беременности? Неужели это так страшно? И как это определить? Может ли врач определить многоводие при беременности без аппарата УЗИ? Может у кого-то было многоволие при беременности?

Комментировать от
или
  • Мне весь последний триместр ставили многоводие, а оказалось- крупный плод!

    • у меня тоже было многоводие!был контакт с ветрянкой-на узи обнаружили,но в этом нет ничего страшного))))

       

    • Грозить может много чем,но пугать вас не буду т.к. 60 % случаев многоводия так и остаются невыясненными-статистика,рождаются здоровые детки. Определить без исследования УЗИ невозможно,можно заподозрить,но на УЗИ сходить надо. Возможно есть какие то хронические заболевания,предыдущая беременность тоже могла иметь значение.

      • Лиза,а что,у тебя многоводие?У нескольких знакомых было,но вроде бы все хорошо с детками.

        • Да не знаю если честно, животик большой, а ребеночек пока еще не очень, вот и интересуюсь.

        • Лизочка,у меня тоже так же было))Пузон огромный,а ребенок очень маленький-2 кг.А в последний месяц малой каааааааак вырос!3700 родился))))

        • Правда? ну посмотрим, потому что Назарик у меня не очень большой был, еле три кило набрал

      • У меня было многоводие, только вот во время беременности ни на УЗИ ни в ЖК этого не обнаружили. Беременность прошла нормально, с дочкой все хорошо. Многоводие у меня обнаружилось только во время родов, когда дочка из меня выскочила, залило всю кровать. Набери в поисковике "Многоводие", очень много информации выдаст

        еще рекомендуем