Определение пола ребенка. Совпало?:-))
5
1

Определение пола ребенка. Совпало?:-))

Девченки, мне интересно, а совпали ли у вас результаты-то с определениями пола?)))))

У меня вот и первый, и второй раз все приметы, все бабушки и знакомые в голос прям говорили, что мальчишки будут вместо моих девченок)))))

Там что- то, когда садишься на пол и встаешь, если левой рукой упираешься, чтобы встать, то девченка, если правой - то мальчишка...

Или там, острый/тупой формы животик ...

У меня все-равно мои девченки в приметы, видать, не верили))))))))))))

А у вас как?

Комментировать от
или
  • У меня тоже совпадало и по узи и по приметам ,а вот сейчас жду третьего ,по узи мальчик ,а по приметам должна быть девочка .Но я в приметы не верю .

    А так девочку хочется ,может меня в родзале обрадуют ,мальчик тоже хорошо ,но уже привычно .

    • да.. девченки, это тоже класс)) наряды шью им)) вяжу))когда время есть

  • мне толже все говорили пацан будет, а получилась девочка. живот острый, лицо у меня не изменилось(говорят если девка- лицо опухает: губы, нос), по обновлению крови тоже сестра там высчитывала....и все равно девочка) сестра все время спрашивает: "Как это у тебя получилось? Я же все точно посчитала!"))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    • )))))) это не  утебя, а у мужа получилось)) это у них две хромосомы выбирают  какие получатся то))) у меня тоже у знакомой 4 пацана - говорит , дай мужа напрокат)))))))))))))))))))))) ржем

еще рекомендуем