23
79

Как избавиться от растяжек

null

Девочки! Помогите! Беременность 25 недель. животик конечно уже хорошо подрос. И я начала замечать растяжки на животе. Очень некрасивые, такие синенькие и розовенькие. Знаю, что есть много способов как избавиться от растяжек. Как это делали вы? Были ли у вас вообще растяжки? У меня их мало. но как раз по центру живота. Не хочется потом после родов ходить на пляже, закрывая растяжки на животе.

Комментировать от
или
  • Хорошо помогает мумиё. Возьмите таблетки, растворите в воде и втирайте в кожу массажными движениями. Или возьмите 1 г мумие на 1 ложку кипяченой воды, добавьте 80 г детского крема, перемешайте и втирайте в проблемные места 1 раз в день. Полученную смесь храните в холодильнике.

• Я мазала оливковым маслом с ранних сроков беременности, но растяжки все равно появились ((( т.к. на последнем триместре я резко поправилась. Мне кажется, это зависит от организма, ведь они не у всех есть.

• мне тоже кажется, что это предрасположенность. у меня ни одной, а у мамы моей их много было.

• У меня тоже, все равно они появляются, хоть и живот не чешу...так обидно...

• на крайняк пойдете лазером удалите) все исправимо)

• Правда? А ну ка поподробнее пожалуйста)))

• Я уже мужа предупреждаю, что пойду на эту процедуру, он же тоже не хочет, что бы я как бабуля была

• а я хочу пойти на фотоэпиляцию, но боюсь ожоги получить(

• А такое бывает? я о ней не слишком наслышана.

• Профессиональные ошибки врача, которые включают в себя некачественное обучение; ошибки диагностики, особенно определения фототипа и состояния кожи; неправильный выбор типа лазера и его параметров излучения; непроведение тестового воздействия; несовершенство техники работы с лазером; неполная информированность пациента о процедуре, ее результатах и постпроцедурном уходе; отутствие средств защиты глаз у пациента или врача; отсутствие адекватного охлаждения кожи во время процедуры.

вот из-за этого могут быть ожоги.

• ну да. конечно. ведь приходится смело доверять совершенно незнакомому человеку.

• я как только заметила на груди растяжки начала их сразу же убирать различными кремами и все равно не спасло,у меня на груди ужасные растяжки аж смотретьстрашно.может у кого нибудь есть какие нибудь советы???

• У меня такое с животиком. не могу без слез смотреть. а сейчас вдобавок еще и чесаться начал по страшному....

• если растяжки уже есть, то это намного все усложняет( рекомендую независимо от возраста стрий наносить смеси базовых и эфирных масел (особенно хороши масла розмарина, апельсина), массажировать проблемные места, натирать мочалкой в душе. Наносите крем с мумиё на зоны с растяжками. Используйте натуральные скрабы (кофейный; 1/2 стакана сахара + 1/2 стакана соли + стакан растительного масла). Желательно принимать во время лечения витамины или пить масла с витаминами А,Е, которые стимулируют регенерацию тканей.

• от растяжек мне кажется нельзя избавиться,а если можно то начальном этапе беременности.К сожалению, я тоже поздно опомнилась,когда растяжечки уже были заметно видны,начала покупать масла и крема,но увы((((нужно мазать с первых недель,чтоб у кожи появилась эластичность,а когда они уже есть значить кожа не успела во время растянуться.Борюсь уже год и все безрезультатно((

еще рекомендуем