3
95

Декретные

Вот и начались мои законные декретные оплачиваемые деньки)))

Ну, честно сказать, я ожидала конечно самый минимум от нашего любимого гос-ва и работодателя)) Так как года полтора на этом месте у меня стажа, но зарплата была выше всех.. Люблю я работать с людьми)))

Платить стали около 7 тысяч..Я рассчитывала на 5Декретные фото 1, думаю, удавятся же - выплачивать больше то.. Кого ни спросишь, все получают по минимуму в основном.... Бояться, наверное, что жировать на декретные будем.. На канары летать ежедневно, в куршавелях обедать и ужинать..Декретные фото 2, как они.

Ну. с учетом того, что на питание у нас уходит только 8.5 тысяч (грудное вскармливание, витамины, полноценное питание) - и на том спасибо)

Я вообще поражаюсь таким вот призывам - плодитесь и размножайтесь, поднимайте демографию!

кхм..кхм..

А ничего, что потом с ребенком жить не на что порой? Вон весь интернет пестрит сообщениями от мамочек "как заработать в декрете?", "ищу дополнительный доход", "как прожить на декретные в 5 тысяч с двумя детьми?"...

Это понятно, у кого есть папы - в руки им лопаты для денег..грестиДекретные фото 3

А у кого нет? Корячится на пяти подработках, при этом как-то не нервничать и кормить ребенка грудью?

Да даже и если есть папа - каждая третья семья в ипотеке. Считай, половину (а то и треть) своих кровных отдай непонятно кому..За то, что ты просто хочешь жить по-человечески в своей стране..горгдиться.. уважать..

..............а тебе так, как собаке - на.. 200 рэ на ребенка..не сдохни..А если сдохнешь - ну и хорошо, платить не придется...В куршавель лишний раз смотаются....

Ох уж мне  ента система нипель.. все через воооооДекретные фото 4ооот такую жопу..ПардонДекретные фото 5

Комментировать от
или
  • :) все верно говорите!

• вы абсолютно правы! для того, чтобы плодились ничего не делают и не создают нормальных условий. у меня тоже много знакомых девочек в декрете стараются на чем- нибудь заработать: одна- шьет, другая- вяжет, третья - интеренет- магазином занялась...

• вот вот.. и я про это, Ирин.. нет чтобы семьей и детьми заниматься нам ... но интернет магазин - это и правда интересно.. и прибыльно..потом просто автоматизировать  можно и немного свободного времени появится

еще рекомендуем